江苏六钼管及附件招标公告(招商局重工(江苏)有限公司2024)
CMHI-283-7项目-六钼管及附件
项目概况
采购项目名称:
CMHI-283-7项目-六钼管及附件
采购项目编号:
G1100000175201689001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
竞争性谈判
项目类型:
经营货物
公告开始时间:
2024-11-09 17:30:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商局重工(江苏)有限公司
采购人地址:
江苏省南通市海门市滨江街道新安江路1号
联系人:
万强
联系方式:
18118625285
邮箱:
wanqiang@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
CMHI-283-7项目-六钼管及附件
标段(包)编号:
G1100000175201689001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2024-11-11 12:00:00
回复截止时间:
2024-11-11 14:00:00
报价截止时间
2024-11-11 16:00:00
文件开启时间:
2024-11-11 16:00:00
明细信息
名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注
品牌/原产地
交货期
搭焊法兰\DN150-PN10 RF S31252 GB/T 9119-2010 Ⅱ级 RINA Φ168
搭焊法兰\DN150-PN10 RF S31252 GB/T 9119-2010 Ⅱ级 RINA Φ168
1.000
EA
0.00
搭焊法兰\DN150-PN10 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ168
搭焊法兰\DN150-PN10 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ168
5.000
EA
0.00
搭焊法兰\DN150-PN6 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ168
搭焊法兰\DN150-PN6 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ168
1.000
EA
0.00
搭焊法兰\DN20-PN6 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ27
搭焊法兰\DN20-PN6 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ27
1.000
EA
0.00
搭焊法兰\DN250-PN10 RF S31252 GB/T 9119-2010 Ⅱ级 RINA Φ273
搭焊法兰\DN250-PN10 RF S31252 GB/T 9119-2010 Ⅱ级 RINA Φ273
6.000
EA
0.00
搭焊法兰\DN400-PN10 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ406
搭焊法兰\DN400-PN10 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ406
3.000
EA
0.00
搭焊法兰\DN400-PN16 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ406
搭焊法兰\DN400-PN16 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ406
1.000
EA
0.00
搭焊法兰\DN40-PN6 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ48
搭焊法兰\DN40-PN6 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ48
20.000
EA
0.00
搭焊法兰\DN50-PN10 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ60
搭焊法兰\DN50-PN10 RF S31252 GB/T 9119-2010 Φ60
52.000
EA
0.00
搭焊法兰\DN50-PN16 RF S31252 GB/T 9119-2010 Ⅱ级 RINA Φ60
搭焊法兰\DN50-PN16 RF S31252 GB/T 9119-2010 Ⅱ级 RINA Φ60
2.000
EA
0.00
单面座板\AS型 DN25-PN10 S31252 GB/T 11693-2022
单面座板\AS型 DN25-PN10 S31252 GB/T 11693-2022
3.000
EA
0.00
单面座板\AS型 DN40-PN10 S31252 GB/T 11693-2022
单面座板\AS型 DN40-PN10 S31252 GB/T 11693-2022
1.000
EA
0.00
对焊同心异径接头\RC-89×5.5/60×4 S31252 GB/T 13401-2017
对焊同心异径接头\RC-89×5.5/60×4 S31252 GB/T 13401-2017
4.000
EA
0.00
对焊弯头\EL-168×7×45° S31252 GB/T 13401-2017
对焊弯头\EL-168×7×45° S31252 GB/T 13401-2017
1.000
EA
0.00
对焊弯头\EL-168×7×90° S31252 GB/T 13401-2017
对焊弯头\EL-168×7×90° S31252 GB/T 13401-2017
2.000
EA
0.00
对焊弯头\EL-273×6.5×45° S31252 GB/T 13401-2017 Ⅱ级 RINA
对焊弯头\EL-273×6.5×45° S31252 GB/T 13401-2017 Ⅱ级 RINA
1.000
EA
0.00
对焊弯头\EL-406×9.5×90° S31252 GB/T 13401-2017
对焊弯头\EL-406×9.5×90° S31252 GB/T 13401-2017
1.000
EA
0.00
对焊弯头\EL-60×4×45° S31252 GB/T 13401-2017
对焊弯头\EL-60×4×45° S31252 GB/T 13401-2017
3.000
EA
0.00
对焊弯头\EL-60×4×90° S31252 GB/T 13401-2017
对焊弯头\EL-60×4×90° S31252 GB/T 13401-2017
10.000
EA
0.00
对焊弯头\ES-60×4×90° S31252 GB/T 13401-2017
对焊弯头\ES-60×4×90° S31252 GB/T 13401-2017
1.000
EA
0.00
套管\Φ114×11mm L=100mm S31252 厂家标准
套管\Φ114×11mm L=100mm S31252 厂家标准
1.000
EA
0.00
套管\Φ168×6.5mm L=600mm S31252 厂家标准 Ⅱ级 RINA
套管\Φ168×6.5mm L=600mm S31252 厂家标准 Ⅱ级 RINA
1.000
EA
0.00
套管\Φ168×7mm L=2000mm S31252 厂家标准
套管\Φ168×7mm L=2000mm S31252 厂家标准
1.000
EA
0.00
套管\Φ194×11mm L=150mm S31252 厂家标准
套管\Φ194×11mm L=150mm S31252 厂家标准
3.000
EA
0.00
套管\Φ27×3mm L=500mm S31252 厂家标准
套管\Φ27×3mm L=500mm S31252 厂家标准
1.000
EA
0.00
套管\Φ273×6.5mm L=2000mm S31252 厂家标准 Ⅱ级 RINA
套管\Φ273×6.5mm L=2000mm S31252 厂家标准 Ⅱ级 RINA
1.000
EA
0.00
套管\Φ406×9.5mm L=2000mm S31252 厂家标准
套管\Φ406×9.5mm L=2000mm S31252 厂家标准
1.000
EA
0.00
套管\Φ42×6mm L=80mm S31252 厂家标准
套管\Φ42×6mm L=80mm S31252 厂家标准
1.000
EA
0.00
套管\Φ457×22mm L=200mm S31252 厂家标准
套管\Φ457×22mm L=200mm S31252 厂家标准
1.000
EA
0.00
套管\Φ63×6mm L=80mm S31252 厂家标准
套管\Φ63×6mm L=80mm S31252 厂家标准
4.000
EA
0.00
套管\Φ76×6.5mm L=80mm S31252 厂家标准
套管\Φ76×6.5mm L=80mm S31252 厂家标准
15.000
EA
0.00
套管\Φ89×5.5mm L=500mm S31252 厂家标准
套管\Φ89×5.5mm L=500mm S31252 厂家标准
1.000
EA
0.00
无缝不锈钢管\Φ48×5mm GB/T 31928-2015 S31252
无缝不锈钢管\Φ48×5mm GB/T 31928-2015 S31252
96.408
公斤
6.00
无缝不锈钢管\Φ60×4mm GB/T 31928-2015 S31252
无缝不锈钢管\Φ60×4mm GB/T 31928-2015 S31252
200.880
公斤
6.00
无缝不锈钢管\Φ60×4mm GB/T 31928-2015 S31252 Ⅱ级 RINA
无缝不锈钢管\Φ60×4mm GB/T 31928-2015 S31252 Ⅱ级 RINA
100.440
公斤
6.00
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称