球阀及排气阀 黄铜球阀招标公告(三门峡市三联热力有限公司2024)
基础信息
寻源编号
RFX2024102400022
寻源事项
[RFX2024102400022][三联热力][法通用阀门--球阀及排气阀]招标信息
采购单位
三门峡市三联热力有限公司
报价开始时间
2024-11-09 15:47:26
报价截止时间
2024-11-14 15:47:26
联系人及联系方式
采购联系人
邓豪
联系人电话
15835161850
联系人邮箱
denghao@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000043924
黄铜球阀
法兰管件
DN40
2024-11-30 00:00:00
5
个
各换热站,16公斤压力、丝扣的。
2
7000043908
黄铜球阀
其他通用阀
DN32
2024-11-30 00:00:00
5
个
各换热站,16公斤压力、丝扣的。
3
7000174735
黄铜球阀
自动化配件
DN25 PN1.6
2024-11-30 00:00:00
15
个
各换热站,16公斤压力、丝扣的。
4
7000161825
黄铜球阀
其他杂品
DN20 PN1.6
2024-11-30 00:00:00
20
个
各换热站,16公斤压力、丝扣的。
5
7000164073
黄铜球阀
自动化配件
DN15 PN1.6
2024-11-30 00:00:00
20
个
各换热站,16公斤压力、丝扣的。
6
7100017382
自动排气阀
仪表专用阀及配件
DN25 PN2.5 黄铜
2024-11-30 00:00:00
6
个
各换热站
7
7000059515
自动排气阀
其他通用阀
黄铜 DN20
2024-11-30 00:00:00
15
个
各换热站
8
7100015491
自动排气阀
仪表专用阀及配件
黄铜 DN15
2024-11-30 00:00:00
15
个
各换热站
9
7000054505
焊接球阀
其他通用阀
DN50
2024-11-25 00:00:00
1
台
河堤路一网排气阀,25公斤压力
10
7000043909
黄铜球阀
其他通用阀
DN25
2024-11-30 00:00:00
1
个
消防队站防丢水装置,16公斤压力、丝扣的。