甘肃省校园文化建设招标公告(甘肃省康乐县斜路坡小学2024)
康乐县斜路坡小学校园文化建设项目招标公告
康乐县斜路坡小学校园文化建设项目招标公告
项目信息
采购项目名称
康乐县斜路坡小学校园文化建设项目
采购单位
康乐县八丹学校
交易编号
KLXBDXX-2024-022
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马志义
联系电话
13993045365
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-11-09 13:48:00
报名截止时间
2024-11-10 13:48:00
竞价开始时间
2024-11-10 13:45:00
竞价结束时间
2024-11-11 13:45:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
康乐县斜路坡小学校园文化建设项目001
001
工程类
6000.0
公告内容
康乐县斜路坡小学校园文化建设项目 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对康乐县斜路坡小学校园文化建设项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:康乐县斜路坡小学 二、项目编号:KLXBDXX-2024-022 三、项目名称:康乐县斜路坡小学校园文化建设项目 四、招标内容: 校园文化建设项目。 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:6000元 七、投标人资格要求: 具有相关资质的本地小微企业供应商。 八、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年11月9日至2024年11月10日。 资质审核时间: 2024年11月9日至2024年11月10日。 竞价时间: 2024年11月10日至2024年11月11日。 十、联系方式: 联系人:马志义 联系电话:13993045365 康乐县斜路坡小学 2024年11月9日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价