山西轨道及配套配件 轻轨 道夹板 钢轨 铁道扣件 配螺栓招标公告(山西中新唐山沟煤业有限责任公司2024)
中煤能源集团有限公司 询价通知
山西中新唐山沟煤业有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241102156
二、询价书名称:2024年10月轨道及配套配件
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-11-07 17:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024-11-10 17:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-11-10 17:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:孙睿
联系电话:13593009866
采购单位:山西中新唐山沟煤业有限责任公司
2024-11-07 17:00:00
附件:
各使用部门负责人联系方式.xls
山西中新唐山沟煤业有限责任公司承诺函.docx
山西中新唐山沟煤业有限责任公司供应商廉洁承诺书.doc
质量保证书.doc
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010101000051
轻轨|30kg/m||55Q|
吨
10
13
2024-11-30
010207000029
道夹板|30kg 锻打|||
付
100
13
2024-11-30
010207100210
道夹板螺丝|30K
套
400
13
2024-11-30
010207000029
道夹板|30kg 锻打|||
付
50
13
2024-11-30
010207100210
道夹板螺丝|30K
套
200
13
2024-11-30
010101000051
轻轨|30kg/m||55Q|
吨
20
13
2024-11-30
010101100087
钢轨|30kg/m|U71Mn|GB/T 8163-2008
吨
100
13
2024-11-30
010207000029
道夹板|30kg 锻打|||
付
1000
13
2024-11-30
010207100193
铁道扣件|30KG/配螺栓
套
2000
13
2024-11-30
010207100210
道夹板螺丝|30K
套
4000
13
2024-11-30
050206100170
水泥轨枕|1200×600mm|30Kg/m 卡轨式
根
1000
13
2024-11-30