阀门类 气动刀闸阀 逆止阀 气动管夹阀 管夹阀胶管 自动排气阀 电动排气阀招标公告(西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司2024)
西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司就202412西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司阀门类询价项目在兴业招标采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XY0608-XJ-2024-001027
项目标名:202412西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司阀门类询价项目
交货地点和时间:银漫矿业
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1、投标人应为产品的生产商或者贸易商。生产商注册资本500万元以上(根据设备标的金额临时变动)。贸易商注册资本200万元以上,有相关授权要求的投标方需提供《授权委托书》。
2、投标人必须具有行业主管部门认定的生产资格或相关经营资格。
3、投标人所投标产品必须具有质量监督机构检测合格的产品质检报告书和产品合格证。
4、投标人须通过ISO9001质量体系认证。
5、井下用采矿、掘进、装卸、运输、给排水、通风系统等主要设备投标人需提交相关《矿用产品安全标志证书》。
6、投标人近3年内同类设备或产品的供货业绩3个或者3个以上,并提供相关的销售合同复印件。
三、投标人须登录兴业招标采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-11-13 19:54,投标截止时间:2024-11-09 19:54,开标时间:2024-11-17 19:54。投标人应于投标截止时间前在兴业招标采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与张鹏飞联系,业务联系电话:电话: 邮箱:1162005678@qq.com 。
西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司
2024-11-09 08:24
附件清单:
明细表.xls
附件:
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
气动刀闸阀
DN400/PN1.6MPa
台
3
加急双面软密封 配高规格气缸,带气动三联件、24V二位五通气动阀、24V位置传感器
气动刀闸阀
DN500/PN1.6MPa
台
1
加急 双面软密封 配高规格气缸,带气动三联件、24V二位五通气动阀、24V位置传感器
铸钢闸阀
DN80
个
16
换热站使用
逆止阀
DN80
个
16
换热站补水泵使用 1.6MPa
气动管夹阀
FQ65Q01 0.6-0.8MPA
个
10
海王旋流器有限公司
气动管夹阀
FQ50Q01 0.6-0.8MPA
个
15
海王旋流器有限公司
管夹阀胶管
DN65
个
20
海王旋流器有限公司
管夹阀胶管
DN50
个
10
海王旋流器有限公司
自动排气阀
E121-1
个
50
办公楼暖气使用
电动排气阀
KLD20S/B3J/DC24V
个
5
6.4MPa 690水泵房使用
气动闸板阀
DN350
台
2
16kg 沈阳市永安衬胶阀门管道有限公司
胶管阀
DN80
个
11
1.6MPa1.6mpa
气动刀闸阀
DN250
台
4
1.6MPa
胶管阀
DN100
个
5
1.6MPa
气动闸板阀
QWXZF-10 DN250 衬胶
个
4
1.6MPA 天津大站集团有有限公司
气动闸板阀
QWXZF-10 DN200 衬胶
个
6
1.6MPA 天津大站集团有有限公司
气动闸板阀
QWXZF-10 DN150 衬胶
个
6
1.6MPA 天津大站集团有有限公司
气动闸板阀
QWXZF-10 DN125 衬胶
个
4
1.6MPA 天津大站集团有有限公司
气动闸板阀
DN100
个
4
1.6MPA 衬胶 天津大站集团有有限公司
无隙气动刀闸阀
MGCF-16-65-A
个
12
1.6MPA 山东迈格智能科技有限公司
涡轮法兰蝶阀
DN350
个
2
1.6MPA
涡轮法兰蝶阀
DN300
个
2
1.6MPA
涡轮法兰蝶阀
DN200
台
2
1.6MPA
法兰蝶阀
DN100
个
2
1.6MPA
PE热熔双活接球阀
DN32
件
500
1.6 mpa
胶管阀
50
个
30
1.6 MPA
气动球阀
Q641F-16P 65
个
6
气动球阀
Q641F-16P 150
个
2
气动球阀
Q641F-16P 100
个
4
铜截止阀
DN25
个
30
不锈钢球阀
DN25
个
30
铸钢闸阀
DN200 压力1.6Mpa
件
5
涡轮法兰蝶阀
DN150 压力1.6MPA
个
3
电磁阀
铜常闭型 2W-200-20 AC220V
个
10