实习手册和鉴定表招标公告(铜仁幼儿师范高等专科学校2024)
实习手册和鉴定表
实习手册和鉴定表项目竞价成交公示
竞价项目编号:TRCG-JJ-202206150017A
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
版纸
不限品牌
上门送货
¥ 28945.0 元
1
批
小计¥500.2133元
规格参数:
总计:¥130,000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2022-06-20 08:57:13
报价开始时间(北京时间): 2022-06-20 08:57:13
报价截止时间(北京时间): 2022-06-21 08:57:13
配送区域:贵州省铜仁市碧江区
收货地址:贵州省铜仁市碧江区,书香苑幼儿园
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2022-07-31
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:铜仁幼儿师范高等专科学校
联系人及联系电话:范勇:15908******
相关附件:
附件下载
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :版纸
¥ 28945.0 元
1批
¥ 28945.0 元
版纸
序号
学院
参数要求
专业
页数
印制数量
单价
金额
装订
样图
备注
1
学前教育学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
学前教育专业
57
650
骑马钉
封面:爱与尊重
1
学前教育学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
早期教育专业
52
230
骑马钉
封面:爱与尊重
1
学前教育学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
特殊教育专业
56
60
骑马钉
封面:爱与尊重
2
国际教育学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
英语教育专业
69
130
骑马钉
封面:爱与包容
2
国际教育学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
旅游 酒店服务专业
58
370
骑马钉
封面:爱与包容
3
初等教育学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
小学教育专业
55
130
骑马钉
封面:爱与责任
3
初等教育学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
语文教育专业
55
120
骑马钉
封面:爱与责任
3
初等教育学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
数学教育专业
55
110
骑马钉
封面:爱与责任
4
马克思主义学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
思想政治教育
60
110
骑马钉
封面:爱与信仰
5
艺术与体育教育学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
教育类专业
55
360
骑马钉
封面:爱与奉献
5
艺术与体育教育学院
封面纸张:200G铜版纸覆哑膜。
内页纸张:80G双胶纸,成品A4
装订:骑马钉中缝装订或胶装。
社体及表演专业
58
180
骑马钉
封面:爱与奉献
6
实习鉴定表
A3纸
1张
2450
书页打印
A3纸,书页打印
合计
合计
合计
2450(册)+2450(张)
2450(册)+2450(张)
2450(册)+2450(张)