福建投影仪 数控弯箍机切刀 移动刀 PC钢棒线配件 水泥砖 输送带强磁除铁器 光伏发电 模具配件 波浪桩隔板招标公告(福建建华建材有限公司2024)
【询价】
采购组织: 福建建华建材有限公司
招标编号: XJ2024110910562622
发布日期: 2024-11-09 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2024-11-10 10:56:13
投标截止时间: 2024-11-10 10:56:13
经办人: 黄鹏锋 (15395912990 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
投影仪*明基(BenQ)E562
2.0
台
询价
高温锂基脂*耐温300度
24.0
千克
询价
数控弯箍机切刀*自动弯箍机定刀座*WG12D-4移动刀
2.0
个
询价
PC钢棒线配件及工具*成品钢棒打包扣
3000.0
个
询价
油漆*防腐沥青漆*黑色(管桩用)
300.0
千克
要稀一点的
询价
水泥砖*零孔
4000.0
块
询价
吊环螺丝*吊环螺丝*圆头吊钉专用吊具/鸭嘴扣2.5T
30.0
支
询价
输送带强磁除铁器*600*400*200
2.0
个
购买2个,光伏发电项目,按照连接购买
询价
模具配件*波浪桩隔板*2000*119*6*145
30.0
条
购买60米,波浪桩使用,有图纸
询价
木方*70*90*450mm
400.0
块
购买400个,400波浪桩使用。尺寸长25厘米*高6厘米,宽14.5厘米
询价
压缩弹簧*50%压缩弹簧*YWLH-D18-L25
30.0
个
购买30个,光伏发电项目,按照连接购买
询价
木方*100*100*1500mm
40.0
根
购买40条,预制梁板项目。长120厘米*宽20厘米*高8厘米
询价
吊钩*2T
4.0
个
廖云
询价
高温锂基脂*7019-1极压高温润滑脂
30.0
千克
肖伟用
询价
电动推杆*直流电推杆 L=100
6.0
台
高压釜联锁用
询价
打印机及耗材*HPTank755彩色打印机*打印机
1.0
台
询价
工业无线遥控器*发射器*台湾禹鼎F21-E1B
10.0
个
单梁吊用 注:要晶振型
询价
水泥垫块*25*30
1000.0
个
购买1000个,新品生产预制产品使用
询价
吊环螺丝*吊钉2.5T/L=210mm
50.0
根
购买2.5吨*210mm,,新品箱变平台使用
询价
吊环螺丝*吊钉2.5T/L=170mm
30.0
支
购买30根,有链接,新箱变平台使用
询价
吊环螺丝*吊钉
30.0
支
购买4吨*210mm,新品箱变平台使用
询价
锂电池*24v锂电池组*10并6串30000mAh
2.0
套
按样品买
询价
弯箍机动力及制动部件*心轴伸缩气缸
1.0
个
购买2个,按照原厂家购买。弯箍机使用