康新高速型钢 槽钢 工字钢 中厚钢板招标公告(中铁八局集团有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-11-10 16:54
报价截止时间:
招标方联系人:刘俊
招标方联系电话:18587764925
招标方邮箱:18587764925
监督方联系人:李雪瓶
监督方联系电话:19981685730
收货人:刘俊
收货人联系方式:18587764925
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0104000000041
槽钢
热轧 Q255 10 100mm×48mm×5.3mm
11.48
吨
国标
2024年11月16日
西南区-四川省-甘孜藏族自治州-康定市-新都桥镇中铁八局康新高速公路TJ4-1标工地
2
0103000000001
工字钢(I型钢)
热轧 Q235 10 100mm×68mm×4.5mm
21.28
吨
国标
2024年11月16日
西南区-四川省-甘孜藏族自治州-康定市-新都桥镇中铁八局康新高速公路TJ4-1标工地
3
0200000000025
中厚钢板
热轧 10 6mm
13.5
吨
国标
2024年11月16日
西南区-四川省-甘孜藏族自治州-康定市-新都桥镇中铁八局康新高速公路TJ4-1标工地
4
0200000001411
中厚钢板
热轧 Q235B 3mm
0.48
吨
国标
2024年11月16日
西南区-四川省-甘孜藏族自治州-康定市-新都桥镇中铁八局康新高速公路TJ4-1标工地
5
0105000000115
等边角钢
热轧 Q255 50mm×50mm×6mm
2.1
吨
国标
2024年11月16日
西南区-四川省-甘孜藏族自治州-康定市-新都桥镇中铁八局康新高速公路TJ4-1标工地
6
0105000000019
等边角钢
热轧 Q215 25mm×25mm×3mm
2.23
吨
国标
2024年11月16日
西南区-四川省-甘孜藏族自治州-康定市-新都桥镇中铁八局康新高速公路TJ4-1标工地
7
0101000000018
方钢
热轧 Q195 40mm
0.5
吨
国标
2024年11月16日
西南区-四川省-甘孜藏族自治州-康定市-新都桥镇中铁八局康新高速公路TJ4-1标工地
8
0105000000052
等边角钢
热轧 Q235 75mm×75mm×6mm
0.18
吨
国标
2024年11月16日
西南区-四川省-甘孜藏族自治州-康定市-新都桥镇中铁八局康新高速公路TJ4-1标工地
9
0401000000049
一般用无缝钢管
冷拔 10 16mm×4mm
1.5
吨
国标
2024年11月16日
西南区-四川省-甘孜藏族自治州-康定市-新都桥镇中铁八局康新高速公路TJ4-1标工地
10
0200000000001
中厚钢板
热轧 10 10mm
30.0
吨
国标
2024年11月16日
西南区-四川省-甘孜藏族自治州-康定市-新都桥镇中铁八局康新高速公路TJ4-1标工地