链轮配件制作 链轮轴 链轮体招标公告(2024)



链轮配件制作24.11.11项目公告

链轮配件制作24.11.11

项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0030608
采购经理
张晨晖-18830090920

报名截止时间
2024-11-12 18:00
报价截止时间
2024-11-13 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

WX20241111-1
链轮轴

H445-0203-1
4

2024-11-18

WX20241111-2
链轮体

H337-011B-1-2
2

2024-11-18

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:自产品验收合格之日起质保期为1年,质保期内,供方提供质保服务。如果质保期内设备在使用过程中由于供方原因造成质量问题,供方必须负责处理产品问题并承担发生的全部费用,且需方有权向供方索赔。产品质量按照需方图纸和锻件验收标准及相关工艺要求进行验收,如有质量问题需方应在交检时向供方提出,供方应在收到需方异议后3日内予以解决。若拖延交货,则从逾期交货之日起,按逾期交货款额的万分之五/天承担违约金,如延期付款,则交货工期相应顺延。结算方式及期限:滚动付款。在履行过程中发生的争议,由双方当事人协商解决,如协商不成可向合同签订所在地人民法院起诉解决。
3.技术条款:按图纸要求制作,厂内验收时提供相关产品材质检验报告、产品合格证、货物清单。链轮体及链轮轴探伤要求无异常波形。热处理前机加工过程中如出现影响使用的表面质量问题由供方负责调换。锻件要求无疏松、白点、夹渣、裂纹、缩孔现象。40CrNiMoA材质锻件要求退火粗车交货,42CrMo材质要求锻造粗车交货,合同尺寸为粗车交货尺寸。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: