烟道维修更换招标公告(和政县二甲小学2024)



和政县二甲小学烟道维修更换项目001招标公告

和政县二甲小学烟道维修更换项目001招标公告

项目信息

采购项目名称
和政县二甲小学烟道维修更换项目001

采购单位
和政县三合学校
交易编号
HZX-0031214

采购方式
邀请
资金来源

联系人
李国华
联系电话
13739308383

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-11-11 08:00:00
报名截止时间
2024-11-11 23:00:00

竞价开始时间
2024-11-12 08:00:00
竞价结束时间
2024-11-12 23:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
100.0(元)

延时报价
延时报价时间:10分钟;延时报价次数:2次
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
和政县二甲小学烟道维修更换项目001001
HZX-20243014
货物类
8000.0

公告内容

和政县二甲小学烟道维修更换项目 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对和政县和政县二甲小学烟道维修更换项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:和政县二甲小学 二、项目编号: 三、项目名称:和政县和政县二甲小学烟道维修更换项目 四、总预算:8000元(最高限价),超过此价视为废标。 五、交货地点:根据合同要求 六、交货时间:自合同签订之日起7日内完成交货、安装至验收合格 七、招标方式:邀请招标 八、招标内容:办公室和教室内的烟道进行维修更换,规格为:长3米,材质为不锈钢加厚,总计12根。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格; 2、投标人须为政府采购网上商城入驻供应商; 2、本项目不接受联合体投标。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十一、联系方式: 联系人:李国华 联系电话: 13739308383 2024年11月10日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价