试验钢板 冲击振动工具 大垫片招标公告(西安北方庆华机电有限公司2024)
基本信息
发布单位:西安北方庆华机电有限公司
最终单位:西安北方庆华机电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:魏立坤
联系方式:13572233362
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
KY0943-3/YF3试验钢板(H=6)
外协>其他
5.0件
5.0件
2
KY0943-3/YF3试验钢板(H=7)
外协>其他
5.0件
5.0件
3
KY0943-3/YF3试验钢板(H=8)
外协>其他
5.0件
5.0件
4
KY0943-3/YF3试验钢板(H=9)
外协>其他
5.0件
5.0件
5
KY1035-1/YF1冲击振动工具
外协>其他
2.0套
2.0套
6
KY1035-2/YF5冲击振动工具
外协>其他
2.0套
2.0套
7
WD0137(TX)/PM1始发装药环压药工具
外协>其他
3.0套
3.0套
8
WD2199(TX)/YF3.0-3大垫片
外协>其他
6.0件
6.0件
9
WXD6019-3A(TX)/YF1轴向锤击工具
外协>其他
5.0套
5.0套
10
WXD6019-3A(TX)/YF2冲击振动工具
外协>其他
5.0套
5.0套
11
WXD6019-3A(TX)/YF3跌落工具
外协>其他
2.0套
2.0套
12
WXD6019-3A(TX)/YF4钢块
外协>其他
400.0件
400.0件
13
KY0859-7/YF1冲击振动工具(二次加工)
外协>其他
2.0套
2.0套
可报价时间
开始时间 2024-11-12 17:32:50
结束时间 2024-11-14 17:32:50