福建危废二燃室及回转窑喷枪招标公告(福建古雷石化有限公司2024)



古雷石化公用工程危废二燃室及回转窑喷枪独家采购(独家采购)

基本信息

采购预案名称:
古雷石化公用工程危废二燃室及回转窑喷枪独家采购

需求类型:
生产需求

公示时间:
2024/11/11 09:43

公示截止时间:
2024/11/18 09:43

项目名称:
古雷石化公用工程危废二燃室及回转窑喷枪独家采购(独家采购)

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号:1

物资编码:4801500092118868

物料描述:喷枪组件\LS002 191655-CB-001 310S

计划交货期:2024-12-31T00:00:00

独家采购原因:生产需求单位指定

有无产品目录:有

序号:2

物资编码:4801500092118867

物料描述:喷枪组件\LS001 191655-CB-002 310S

计划交货期:2024-12-31T00:00:00

独家采购原因:生产需求单位指定

有无产品目录:有

采购预案附件

附件:
请登录后查看

独家采购信息

业务联系信息

采购实施单位:
福建古雷石化有限公司
联系人:
张磾

联系电话:
19959612265

邮箱:
zhangdi.glpc@fjglpc.com

传真:

监督联系信息

联系人:
杨春梅

电话:
0596-3976865

邮箱:
yangchm.glpc@fjglpc.com

传真: