江苏PTFE膜 PTFE高温膜 PTFE常温膜招标公告(江苏蓝天环保集团股份有限公司2024)
询价单号
RA24111101972
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-13T09:00
报价截至时间
2024-11-13T09:00
采购商名称:江苏蓝天环保集团股份有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
PTFE高温膜
宽2600mm
50000.0
米
2024-11-30
PTFE常温膜
宽2600mm
100000.0
米
2024-11-30
询价条款
一、交货地址:江苏盐城市阜宁县西园盘向西红绿灯 滤料大道18号江苏蓝天环保
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.付款方式:货到无质量问题开具全额税票挂账支付(如不能响应须说明) 2.支付方式:承兑支付
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1.投标单位应为中国境内注册机构,具有独立法人资格; 2.最近三年内没有发生骗取中标、严重违约等不良行为; 3.没有处于被责令停业,财产被接管、冻结及破产状态; 4.具有良好的银行资信和商业信誉,经营状况良好; 5.投标单位与采购单位不存在现实的或潜在的利益冲突。
七、资质要求:
附件下载