副产盐处置 副产盐招标公告(东营市创进环保科技有限公司2024)
东营市创进环保科技有限公司副产盐处置招标公告
东营市创进环保科技有限公司副产盐处置招标公告
东营市创进环保科技有限公司计划对副产盐处置进行公开招标,具备以下条件并同意有关要求的公司,请在指定的时间内报名参加。
一、招标人名称:东营市创进环保科技有限公司
二、招标人地址:山东省东营市开发区钱塘江路6号
三、招标项目:副产盐
四、投标人资质要求:
(一)投标单位必须是具有独立承担民事等法律责任的法人组织。
(二)投标单位必须具有处置相应危废的资质,具有合法的经营许可证。
(三)审查合格的单位投标前缴纳投标保证金贰万元。
五、投标须知:
(一)投标人需先与集团公司招标办公室联系登记,然后与具体相关负责人进行技术交流和资格预审;
(二)投标人应自行承担所有与参加投标有关的费用;
(三)现场参加投标的单位需缴纳标书费叁佰元。
六、招标时间:待定
七、地点:待定
八、报名时间: 2024年11月11日至2024年11月20日。
九、联系方式:
联系人:孟先生 ? ? ? ? ?李先生
电话:0546-6858216 ? 0546-6883706
报名邮箱:jlsjjcb@163.com
技术交流联系人:韩先生
技术交流电话:13561058729
(请注明联系单位名称、联系人及电话、参与招标项目及相关资质文件)
十、监督举报联系方式:赵总13963390518(短信)。
山东金岭集团有限公司
2024年11月11日