四川其他交流电动机 交流电机招标公告(四川宏华石油设备有限公司2024)
采购公告
发布时间:2024-11-11 05:51:33
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
阿布扎比电机电控采购
采购项目编号
DEC2120X202406906
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-11-11 05:51:33
报价截止时间
2024-11-14 05:51:32
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
杨璐同 13260758616
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
170198
其他交流电动机
交流电机;HTB46B 858kW 600V/60HZ ;风机480V/60HZ;IECex;HH-ZB-01-025
1
EA
170198
其他交流电动机
交流电机;HTB46B 858kW 600V/60HZ ;风机480V/60HZ;IECex;HH-ZB-01-025
1
EA
170198
其他交流电动机
交流电机;HTB46B 858kW 600V/60HZ ;风机480V/60HZ;IECex;HH-ZB-01-025
1
EA
593399
其他各种石油钻采设备
三根动力猫道电控系统;YFJSXY-24-258
1
EA
593399
其他各种石油钻采设备
三根动力猫道电控系统;YFJSXY-24-258
1
EA
593399
其他各种石油钻采设备
三根动力猫道电控系统;YFJSXY-24-258
1
EA
593902
电气传动系统
TP100R铁钻工电控系统技术协议;YFJSXY-24-229;ADNOC3000HP;2MN4000240117
1
EA
593902
电气传动系统
TP100R铁钻工电控系统技术协议;YFJSXY-24-229;ADNOC3000HP;2MN4000240117
1
EA
593902
电气传动系统
TP100R铁钻工电控系统技术协议;YFJSXY-24-229;ADNOC3000HP;2MN4000240117
1
EA
593902
电气传动系统
TP100R铁钻工电控系统技术协议;YFJSXY-24-229;ADNOC3000HP;2MN4000240117
1
EA
593902
电气传动系统
TP100R铁钻工电控系统技术协议;YFJSXY-24-229;ADNOC3000HP;2MN4000240117
1
EA
593902
电气传动系统
二层台排管机电控系统;ADNOC 3000HP 人工岛钻机;YFJSXY-24-285
1
EA
593902
电气传动系统
二层台排管机电控系统;ADNOC 3000HP 人工岛钻机;YFJSXY-24-285
1
EA
593902
电气传动系统
二层台排管机电控系统;ADNOC 3000HP 人工岛钻机;YFJSXY-24-285
1
EA
593902
电气传动系统
离线机械手电控系统;ADNOC3000HP人工岛项目;YFJSXY-24-267
1
EA
593902
电气传动系统
离线机械手电控系统;ADNOC3000HP人工岛项目;YFJSXY-24-267
1
EA
593902
电气传动系统
离线机械手电控系统;ADNOC3000HP人工岛项目;YFJSXY-24-267
1
EA
593902
电气传动系统
钻台机械手电控系统;ADNOC 3000HP Rig IRAP II;YFJSXY-24-284
1
EA
593902
电气传动系统
钻台机械手电控系统;ADNOC 3000HP Rig IRAP II;YFJSXY-24-284
1
EA
593902
电气传动系统
钻台机械手电控系统;ADNOC 3000HP Rig IRAP II;YFJSXY-24-284
1
EA