甘肃省绩效评价服务招标公告(甘肃省第二人民医院2024)
项目概况
甘肃省第二人民医院绩效评价服务采购项目的潜在供应商应在竞争性磋商公告链接下方获取磋商文件,并于2024年11月21日15点00分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SEY-2024YNCG-094
项目名称:甘肃省第二人民医院绩效评价服务采购项目
预算金额:5.5万元/年
采购方式:□竞争性谈判 √竞争性磋商□询价
采购需求:绩效评价服务(具体磋商要求详见磋商文件)
服务期限:自合同签订之日起一年
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.投标人须提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
2.法定代表人身份证(正、反面复印件加盖公章);
3.法定代表人授权函(原件)及被授权人身份证(正、反面复印件加盖公章)。
三、获取磋商文件
时间:2024年11月11日至2024年11月15日(北京时间,法定节假日除外)
地点:登录甘肃省第二人民医院官网,在本项目公告下方链接自行下载
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月21日15点00分(北京时间)
地点:甘肃省第二人民医院药剂楼三楼会议室
五、开启竞争性磋商
时间:2024年11月21日15点00分(北京时间)
地点:甘肃省第二人民医院药剂楼三楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
满足竞争性磋商文件要求的供应商须提供招标公告中要求的所有资质并下载公告下方链接填写表格,请于2024年11月11日至2024年11月15日(节假日除外)上午8:30-12:00,下午2:30-5:00(北京时间)前往兰州市城关区和政西街1号甘肃省第二人民医院行政办公楼106登记报名,报名资料准确登记供应商名称、地址、联系人、联系电话等相关信息,如登记信息有误,对其产生的不利因素由供应商自行承担。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:甘肃省第二人民医院
地址:兰州市城关区和政西街1号
2.项目联系方式
项目联系人:柴老师
电话:0931-6969317
甘肃省第二人民医院
2024年11月11日