浙江省文化润疆品牌系列宣介活动招标公告(浙江省对口支援新疆阿克苏地区和兵团第一师指挥部2024)



浙江省成套工程有限公司关于2024年度“我爱浙疆”文化润疆品牌系列宣介活动的竞争性磋商公告

浙江省成套工程有限公司受浙江省对口支援新疆阿克苏地区和兵团第一师指挥部的委托,就2024年度“我爱浙疆”文化润疆品牌系列宣介活动进行竞争性磋商采购,欢迎国内合格的供应商前来磋商。
一、采购编号:101E001-4
二、项目名称:2024年度“我爱浙疆”文化润疆品牌系列宣介活动
三、采购方式:竞争性磋商
四、项目概况(项目用途、预算、采购内容、实施周期等):
4.1项目用途
2024年度“我爱浙疆”文化润疆品牌系列宣介活动,项目实施内容包括第十一批援疆工作新实践专版宣传、开设“区域协作·援疆”版、做好“浙江援疆网”建设运营工作、做好“浙江援疆”公众号及视频号建设运营工作等等。具体详见《第四部分 采购内容及需求说明》。
4.2项目预算:150万元
4.3 项目最高限价:150万元
4.4采购内容
2024年度“我爱浙疆”文化润疆品牌系列宣介活动,包括第十一批援疆工作新实践专版宣传、开设“区域协作·援疆”版、做好“浙江援疆网”建设运营工作、做好“浙江援疆”公众号及视频号建设运营工作等等。具体详见《第四部分 采购内容及需求说明》。
4.5 实施周期:约1年。
五、合格的磋商供应商应具备的资格要求:
1、供应商必须是在中华人民共和国境内依法注册的独立法人,具有合法的营业执照;
2、供应商在“信用中国网站”(www.creditchina.gov.cn)的查询结果中未出现违法记录和列入失信被执行人等黑名单的截图(査询时段:竞争性磋商公告发布之日至投标截止日);
3、本次采购接受联合体投标。
六、磋商文件的获取:
(1)时间:2024年11 月12 日起至2024年11 月18 日,上午:8:30-11:30 下午:14:00-17:00。
文件售价:500元/份(售后不退)。
(2)投标人购买招标文件时应提交的资料:①企业营业执照副本复印件;②单位介绍信(或法定代表人授权书,格式自拟);③经授权的购买人身份证复印件及报名前连续3个月由投标供应商缴纳的社保证明材料;④采购文件领取表(详见招标公告附件);⑤报名交费凭证(报名费支付方式详见招标公告附件)。报名材料均为盖企业公章后的扫描件。报名方式:报名资料可以采用邮寄或扫描的方式发送到代理公司,邮箱:1210462920@qq.com。
报名时的资料查验不代表通过资格审查。
提示:
1、潜在投标人提交完整的报名资料后,由招标代理机构发送招标文件给各潜在投标人。
2、竞争性磋商文件发售截止时间之后潜在供应商仍然可以购买竞争性磋商文件,但该供应商如对竞争性磋商文件有疑问应按竞争性磋商文件规定时间前提出,逾期提出的,可以不予受理、答复。
七、磋商文件提交截止时间与地点:
截止时间:2024年11 月22 日14时30分
递交地点:杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A座15楼1505室。
八、磋商时间与地点:
磋商时间:2024年11 月22 日14时30分
磋商地点:杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A座15楼1505室。
九、其他事项:
未以记名方式登记并获取竞争性磋商文件的供应商参与本项目投标,将被拒绝。
十、联系方式:
    采购人:浙江省对口支援新疆阿克苏地区和兵团第一师指挥部
    地址:新疆阿克苏地区
    联系人:楼工
    联系电话:15757115855
采购代理机构:浙江省成套工程有限公司
地址:杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A座15楼
联系人:熊工
联系电话:0571-86950119
邮箱:1210462920@qq.com
附件信息:

【采购文件领取记录表】+【报名费付款流程】.doc0.1 KB

采购文件领取记录采购单位: 项目名称: 项目编号: 领取内容:招标文件领取单位: 法定代表人: 身份证号: 联系方式: 领取人: 身份证号: 领取人电话: 邮箱: 报名时需提供本表word可编辑文档及盖章扫描件。领取时间:年月日领取单位公章:2024年度“我爱浙疆”文化润疆品牌系列宣介活动报名费收款码成套-代理-QT-46-[2024]159+001①使用【微信】扫描该码进行支付,支付成功后请勿退出,点击【完成】进入下一步。支付成功浙江省成套工程有限公司¥完成②点击【下一步】进行开票申请。+支付完成…支付成功务必点击“下一步”完成基本信息录入及开票下一步×·浙江省成套工程有限公司ZICT0571-85178700基本信息*选择主体公司o个人.o个人公司名称请输入公司名称公司税号请输入公司税号地址填写投标单位完整开票信息请输入地址电话请输入电话开户行请输入开户银行帐号请输入帐号联系人请输入姓名地址请输入地址填写投标单位完整开票信息电话请输入电话开户行请输入开户银行帐号请输入帐号联系人请输入姓名联系电话请输入联系电话填写接收发票联系电话及邮箱*邮箱请输入邮箱标书费:提交③完成开票后,将发票(发票抬头需与报名单位名称一致)与报名材料扫描件一同发送至报名邮箱。如未完成开票,进入【微信】-【我】-【服务】-【钱包】【账单】,将对应账单截图与报名材料扫描件一同发送至报名邮箱。13:16GX扫浙江省成套工程有限公司-500.00当前状态支付成功当前状态支付成功支付时间商品2024年5月24日13:14:23商户全称浙江省成套工程有限公司收单机构上海富友支付服务股份有限公司由网联清算有限公司提供收款支付方式零钱交易单号387F12商户单号156支付时间2024年5月24日13:14:23商品商户全称浙江省成套工程有限公司收单机构上海富友支付服务股份有限公司由网联清算有限公司提供收款清算服务支付方式零钱交易单号387F12商户单号156需体现完整商户单号