药品袋、病床三件套 药品袋、病床三件招标公告(东乡族自治县锁南社区医院2024)
东乡族自治县锁南社区医院药品袋、病床三件套等采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
东乡族自治县锁南社区医院药品袋、病床三件套等采购项目
采购单位
东乡族自治县锁南社区医院
交易编号
DXXSNSQYY2024111102
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马树德
联系电话
13993052016
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-11-12 09:00:00
投标截止时间
2024-11-13 09:00:00
竞价开始时间
2024-11-13 09:00:00
竞价结束时间
2024-11-14 09:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
东乡族自治县锁南社区医院药品袋、病床三件套等采购项目001
DXXSNSQYY2024111102
货物类
9000.00(元)
公告内容
东乡族自治县锁南社区医院药品袋、病床三件套等采购项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对:东乡族自治县锁南社区医院药品袋、病床三件套等采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:东乡族自治县锁南社区医院 二、项目编号:DXXSNSQYY2024111102 三、项目名称:东乡族自治县锁南社区医院药品袋、病床三件套等采购项目 四、采购预算:总预算9000元 五、供货地点:东乡族自治县锁南社区医院 六、交货期:自合同签订之日起10日 七、招标方式:邀请招标 八、采购内容: 1、20*30药品袋10800个; 2、 病床褥子棉花(1.5kg)5条; 3、 病床被子棉花(2.5kg)5条; 4、 丝棉枕芯15个; 5、 病床三件套5套; 6、 病床床单20条; 7、 一次性使用被服包80套。 九、投标企业资质范围和要求: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、本项目严格按照本招标系统程序进行。 3、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 十、招标报名及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年11月12日9:00至2024年11月13日9:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名;被邀请投标单位请于2024年11月13日9:00至2024年11月14日9:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。 十一、联系方式 联系人:马树德联系电话:13993052016 东乡族自治县锁南社区医院 2024年11月11日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价