电力10KV变压器招标公告(2024)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
订制AL钢板屏风
5.0
PCS
1300L*377W*50H, 颜色:E-10277。图号:201001-045096-5 A/0。生产订单:1807YXSD022。描述:喷涂阿里灰砂纹:E-10339后发外丝印阿里橙砂纹E-10277
广州百利
2018-08-09
订制AL钢板屏风
24.0
PCS
1100L*377W*50H, 颜色:E-10277。图号:201001-045096-5 A/0。生产订单:1807YXSD022。描述:喷涂阿里灰砂纹:E-10339后发外丝印阿里橙砂纹E-10277
广州百利
2018-08-09
采购要求
采购员:PD汪卫卿
截止时间:2018-08-31 14:12:18
收货地址: 广东广州从化市
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:PD汪卫卿
联系电话:15011911176
邮件地址: