紧固件 不锈钢螺母 不锈钢内六角螺栓招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
【桃江304紧固件采购】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0068334A
二、采购单名称:桃江304紧固件采购
三、报价截止时间:2024-11-13 14:00
四、报价有效期:2024-12-13
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:王若禹
八、采购执行人联系方式:15335476806
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
不锈钢螺母
200
百个
符合规格要求
13%
2024-11-20 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
桃江
2
不锈钢内六角螺栓
200
百个
符合规格要求
13%
2024-11-20 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
桃江
3
不锈钢内六角螺栓
200
百个
符合规格要求
13%
2024-11-20 00:00:00
桃江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
桃江
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(发票挂账四个月后付款(承兑))
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:送货至湖南省益阳市桃江县经济开发区S230路与长港洲路交汇处桃江新兴管件有限公司,现场联系李工18692778508。
发布日期:2024-11-11