排涝管涵 工程勘测 工程勘察招标公告(潮州市湘桥区桥东街道六亩村民委员会2024)
工程勘察
关于为【六亩村池尾路排涝管涵项目- 工程勘测】公开选取【工程勘察】机构的公告
2024-11-13 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为潮州市湘桥区桥东街道六亩村民委员会 公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
潮州市湘桥区桥东街道六亩村民委员会
采购项目名称
六亩村池尾路排涝管涵项目- 工程勘测
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
445102G191872622411110941
项目规模
投资额(¥879,087.84元)
所需服务
工程勘察
服务内容
本项目名称为六亩村池尾路排涝管涵项目,投资额为879087.84元,位于潮州市湘桥区桥东街道六亩村池尾路,项目资金为村自筹,建设内容:对本道路雨水管网进行提升,服务单位需根据业主要求,对该项目开展地形测绘,并出具测绘报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
乙级测绘及以上
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按合同执行
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
参照《测绘产品生产成本定额费用》(国测财字[2002]3号、财建[2009]17号)文件收费标准计费,最终以财政部门或第三方有资质审核机构的审核价格为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-11-13 17:30
业主单位咨询电话
潮州市湘桥区桥东街道六亩村民委员会 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2024-11-11