甘肃省应急队员意外保险及设备 应急队员意外保险 背负式超低容量喷雾器 电动低容量喷雾器招标公告(甘肃省疾病预防控制中心2024)
关于应急队员意外保险及设备项目内部询价采购公告
根据《中华人民共和国政府采购法》和《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和采购限额标准》规定,我中心拟对应急队员意外保险及设备项目进行内部询价采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
一、项目编号: GSSJKZX20241111-41
二、询价内容及预算(预算:包一80000元,包二82000元)
包
号
名
称
参数
数量
单位
单价最高限价(元)
备注
1
应急队员意外保险
见采购文件
1
套
——
保险期限自签订合同之日起一年
2
媒介生物采样箱
2
套
15000
自签订合同之日起
30天完成供货
背负式超低容量喷雾器
4
台
7000
电动低容量喷雾器
4
台
6000
三、供应商资格要求
1.须是中国境内注册的企业独立法人;
2.须提供近半年内任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金证明;
四、报名及投标提供资料
营业执照、近半年任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金证明、法人授权委托书、委托人及被委托人身份证复印件、(以上资料均加盖投标人公章)。
五、报名及文件获取时间
1.报名时间:2024年11月12日至11月14日24小时均可报名,报名表从邮箱gssjkzx8267481@163.com(密码:abd1234#)里免费下载,报名表填写后盖章随资质扫描发到379067410@qq.com;
2.询价采购文件2024年11月12日至11月14日,每日00:00-24:00在邮箱gssjkzx8267481@163.com? (密码:abd1234#)里免费下载。(收件箱:主题甘肃省疾病预防控制中心应急队员意外保险及设备项目询价文件)。
六、报价时间及递交投标文件地点
1.时间:2024年11月15日上午9时20分
2.地点:甘肃省疾病预防控制中心物资采购科(城关区东岗西路310号8楼807室)
注:报价文件(含报价单)只需正本一份,所有报价文件的内容及报价单逐页加盖公章并密封完好。
七、联系电话:0931-8267853
八、联系人 :宋琰
地址:兰州市东岗西路310号? ?邮编:730000
甘肃省疾病预防控制中心物资采购科
2024年11月11日