装修工程招标公告(邢台市南和区鼎和建设开发有限公司2024)


招标人:邢台市南和区鼎和建设开发有限公司
招标代理:河北众信捷诚工程管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-21 15:00:00
邢台市南和区宠物产业创客园6号厂房公区装修工程
竞争性磋商公告
项目概况
(邢台市南和区宠物产业创客园6号厂房公区装修工程)招标项目的潜在投标人应在(河北省邢台市襄都区新华北路翰林苑综合楼一区4层D07室)获取招标文件,并于2024年11月21日15点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBZXJC-2024-028
项目名称:邢台市南和区宠物产业创客园6号厂房公区装修工程
预算金额:1901472.33元
最高限价:1901472.33元
采购需求:工程量清单内的全部内容,具体详见磋商文件;
工期:30日历天
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购项目;
3.本项目的特定资格要求:
(1)具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证;
(2)拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,并具有安全生产考核合格证书(B证),且未担任其它在施建设工程项目的项目经理。
(3)须通过“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)”等渠道查询参加本次采购活动前的相关信用记录,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单和存在被执行信息的供应商不得参与本次政府采购活动;
三、获取招标文件
时间:2024年11月11日至2024年11月15日,每天上午08:30至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省邢台市襄都区新华北路翰林苑综合楼一区4层D07室
方式:现金发售,售后不退。
售价:300元
报名时须携带以下资料:拟获取招标文件的投标人须携带以下证件原件及复印件(加盖公章)到指定地点报名,否则不授予招标文件。营业执照、资质证书、法人授权委托书(附法人及被委托人身份证复印件)或法人身份证明书(附法人身份证复印件)、被授权人身份证或法人身份证。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年11月21日15点00分(北京时间)
地点:邢台市南和区鼎和建设开发有限公司会议室。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
公告发布媒介:中国采购与招标网
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邢台市南和区鼎和建设开发有限公司
地址:邢台市南和区
联系方式:徐健0319-4565789
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北众信捷诚工程管理有限公司
地 址:河北省邢台市襄都区新华北路翰林苑综合楼一区4层D07室
联系方式:巩永强 0319-3210062
3.项目联系方式
项目联系人:巩永强
电 话:0319-3210062