农村环境整治 农村建设招标公告(红旗坪村村民委员会2024)
红旗坪村农村环境整治项目
招标公告
施工前图片
1
红旗坪村农村环境整治项目
项目编号:
420529105N24110001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-11-11 12:00 至2024-11-15 17:00
报名地点:
湾潭镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-11-18 09:00
交易地点:
红旗坪村委会
公告日期:
2024-11-11
产权基本信息
乡镇(街道):湾潭镇
村(社区):红旗坪村委会
组别:1
登记日期: 2024-11-11
产权类型: 农村生活类
建设单位: 红旗坪村村民委员会
预算总额: 100,900.00元
资金来源: 财政拨款 其他
项目描述:该项目建设内容为:一、在村民集中安置点、村委会2处人口集中处各配置垃圾分类亭一个。二、于村委会附近、立界山马先政户附近、燕家荒、上拗口等地6处小型水源进行涵养、保护及利用。建设蓄水池共计70立方,沉砂池3个,另需配套水管约7000米。
转让人 信息
单位名称/姓名: 红旗坪村村民委员会
联系人:张恩忠
联系电话:15090938837
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-11-11 12:00 至2024-11-15 17:00
报名地点:湾潭镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-11-18 09:00
联系人:向启霞
交易地点:红旗坪村委会
联系人电话:13997747528
标段信息
标段编号:1
标段描述:该项目建设内容为:一、在村民集中安置点、村委会2处人口集中处各配置垃圾分类亭一个。二、于村委会附近、立界山马先政户附近、燕家荒、上拗口等地6处小型水源进行涵养、保护及利用。建设蓄水池共计70立方,沉砂池3个,另需配套水管约7000米。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写100,900.00 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: