配套道路建设工程 预算编制及造价咨询服务招标公告(新昌县大明市建设发展有限公司2024)
项目需求公告
项目发布信息
*中介服务事项:
预算编制
*项目编号:
XC-ZJBX-2024110812
*项目发布时间:
2024-11-08 17:01
项目基本信息
*业主单位:
新昌县大明市建设发展有限公司
业主单位联系人:
杨凌慧
业主联系电话:
15906718909
委托价格(费率%)
70.00%
报价方式:
费率报价
委托价格说明:
按《浙江省物价局关于进一步完善工程造价咨询服务收费的通知》浙价服[2009]84号文件收费标准的70%计算,单只不足2000元,按2000元计算。
项目名称:
新昌县大明市江南邻里中心配套道路建设工程
项目地址:
大明市新区
项目内容:
预算编制及造价咨询服务
所属地区:
新昌县
*项目工期要求(天):
60天
项目简介:
竞价方式
*选取方式:
直接委托
*中介资质/资格要求:
无
*竞价期限:
凡有意参与报价者,请于 2024-11-08 17:01 至 11/13/2024 5:01:52 PM (北京时间),登录系统参与报价