公车汽油费招标公告(白城市洮北区青山镇人民政府2024)



一、采购人名称:白城市洮北区青山镇人民政府
二、采购项目名称:青山镇政府公车汽油费TB025
三、采购项目编号:2024110802
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:电子商城-网上服务市场

六、成交结果:
项目名称:青山镇政府公车汽油费TB025 合计(元):1948

序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注

/
/
/
/
/
/
/
/

服务要求或商品基本概况:青山镇政府公车汽油费TB025
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:白城市洮北区青山镇人民政府
联系人:刘嘉新
联系电话:18904365902
传真:/
地址:洮北区青山镇政府

附件信息:

IMG_20241108_111622.jpg (2.9 M)
IMG_20241108_111618.jpg (3.0 M)
IMG_20241108_111615.jpg (2.9 M)
IMG_20241108_111626.jpg (3.0 M)

发票代码:022002100111成品油吉林增值说电普通发票发票号码:31822571原开票日期:2024年09月19日医家税务总局机器编号:661620039140吉林省税务局校验码:62143043021690603922购买方名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215密码区-3+5*04-22*8292+>2*-7*800+2-/31-*9*529+-+27*80026*8255485333/734-3+5*04-22*8292+>2*-7*800+2-/31-*9*529+-+27*80026*8255485333/734-3+5*04-22*8292+>2*-7*800+2-/31-*9*529+-+27*80026*8255485333/734-3+5*04-22*8292+>2*-7*800+2-/31-*9*529+-+27*80026*8255485333/734-3+5*04-22*8292+>2*-7*800+2-/31-*9*529+-+27*80026*8255485333/734货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VB)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VB)合计规格型号95#汽油单位升数量57.11单价7.2829627单价7.2829627单价7.2829627单价7.2829627单价7.2829627金额415.93¥415.93税率13%税额54.07¥54.07价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632备注布限公司吉林自自限开912208001259000296画发票专用章复核:张鹏开票人:刘淑侠销售方:(章)3收款人:杨畅吉4713025赵明6发票代码:022002100111成品油吉林增值电司普通发票发票号码:3180965613开票日期:2024年09月12日国家税务总局机器编号:661620039078吉林省税务局校验码:63369362223064728641购买方名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215密码区>--907++*156*2>0*010610-4072-9172*>--907++*156*2>0*010610-4072-9172*>--907++*156*2>0*010610-4072-9172*>--907++*156*2>0*010610-4072-9172*>--907++*156*2>0*010610-4072-9172*货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油E10)(VB)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油E10)(VB)合计规格型号95#汽油单位升数量59.79单价7.282154217.28215421金额435.40¥435.40税率13%税额56.60¥56.60价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00肆佰玖拾贰圆整(小写)¥492.00销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司售纳税人识别号:912208001259000296方地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632备注备注备注吉林白城青山站司吉林白2912208001259000296发票专用章销售方:(章)公圆收款人:孟祥男复核:马敬辉开票人:王刚古GT3025起明发票代码:022002100111吉林增值电普通发票成品油发票号码:31528097开票日期:2024年09月05日L四家税务总吉林省税务局校验码:74981047723288528009机器编号:661620039158购名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617买地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307方开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215密码区3>+/6+*8/+9/9*878+3197/0286*>+>+61235967>3799831909*06/+1597/020221134/6796>983491*3>+/6+*8/+9/9*878+3197/0286*>+>+61235967>3799831909*06/+1597/020221134/6796>983491*3>+/6+*8/+9/9*878+3197/0286*>+>+61235967>3799831909*06/+1597/020221134/6796>983491*3>+/6+*8/+9/9*878+3197/0286*>+>+61235967>3799831909*06/+1597/020221134/6796>983491*3>+/6+*8/+9/9*878+3197/0286*>+>+61235967>3799831909*06/+1597/020221134/6796>983491*货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VB)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VB)合计规格型号95#汽油单位升数量55.96单价7.35346676单价7.35346676单价7.35346676单价7.35346676单价7.35346676金额411.50¥411.50税率13%税额53.50¥53.50价税合计(大写)价税合计(大写)②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00②肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632备注限公司吉林白912208001259000296/948UHI发票专用章复核:张鹏销售方:(章)B开票人:刘淑侠收款人:杨畅赵明吉GT13025吉林增值悦电司普通发票发票代码:022002100111成品油发票号码:31826088四家税务总月开票日期:2024年09月23日机器编号:661620039140吉林省税务局校验码:63284516591221589339购买方购买方名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215名称:白城市洮北区青山镇人民政府纳税人识别号:112208020135946617地址、电话:洮北区青山镇青山路855号0436-3892307开户行及账号:中国建设银行股份有限公司白城洮北支行22050166623808580215密码区07>43101>-2628007/-6*55>887++2251102-28812/92*5568005+3307>43101>-2628007/-6*55>887++2251102-28812/92*5568005+3307>43101>-2628007/-6*55>887++2251102-28812/92*5568005+3307>43101>-2628007/-6*55>887++2251102-28812/92*5568005+33货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量65.87单价6.99954456单价6.99954456单价6.99954456金额461.06¥461.06税率13%税额59.94¥59.94价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白城销售分公司纳税人识别号:912208001259000296地址、电话:吉林省白城市洮北区海明西路73号0436-3323795开户行及账号:中国工商银行白城洮北支行0805221409000003632备注吉林白城二环站保公司吉林白维果912208001259000296吉林白城二环站保公司吉林白维果912208001259000296吉林白城二环站保公司吉林白维果912208001259000296吉林白城二环站保公司吉林白维果912208001259000296收款人:王维晨复核:王建民发票专用章LA小开票人:李卫东销售方:(章)项0吉GT3025赵明