电气改造工程招标公告(灌南县档案馆2024)
灌南县市民文化中心档案馆电气改造工程竞争性磋商采购公告
. 项目编号: XZP2024111100230
. 项目名称: 灌南县市民文化中心档案馆电气改造工程
. 建设单位:灌南县档案馆
招标条件
项目概况和招标范围
规模
详见公告内容
范围
灌南县市民文化中心档案馆电气改造工程;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-11-11 08:30:00 至 2024-11-15 17:00:00
获取方式
获取采购文件 1、时间:2024年11月11日至2024年11月15日,每日上午8时30分至11时30分,下午14时30分至17时00分(北京时间) 2、获取方式:江苏冠林项目管理有限公司(连云港市海州区学院路8号学苑宾馆2楼206)报名并购买采购文件,采购文件售价:300元整,售后不退。 报名时需携带下列资料: (1)投标单位针对本项目的法人授权委托书或介绍信; (2)经办人身份证; (3)营业执照副本; (4)企业资质证书; (5)项目负责人资质证书、安全生产考核合格证(B类); 说明:授权委托代理人(必须为项目负责人)报名时须提供上述所需资料原件备查,并提供加盖单位公章的按以上顺序装订成册的复印件一套。报名时上述资料如有缺项一律不予受理。 注:供应商报名时须提供上述资料的复印件加盖公章装订成册,成功报名后复印件不予退还。报名时上述资料如有缺项一律不予受理。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-11-21 10:30:00
递交方式
纸质文件现场递交
开标时间及地点
开标时间
2024-11-21 10:30:00
开标地点
灌南县档案馆2楼会议室(连云港市灌南县人民西路1号)
其他
监督部门
联系方式
招标人:
灌南县档案馆
地址:
连云港市灌南县人民西路1号
联系人:
李俊言
电话:
19551330121
电子邮件:
招标代理:
江苏冠林项目管理有限公司
地址:
连云港市海州区学院路8号学苑宾馆2楼
联系人:
刘春洁
电话:
0518-82396888
电子邮件:
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF