缝纫机配件 机针 熨斗管 压脚 刀片架子 锁边机 针杆 断布机 锁芯 旋梭 镊子 平车 锁皮招标公告(乌鲁木齐蓝翔服饰有限责任公司2024)
缝纫机配件项目在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:缝纫机配件
项目编号:XJYGCG-XJ-202403546
项目联系人及联系方式:安学功?13999897636
报价起止时间:2024-11-11 15:07 - 2024-11-14 15:07
采购单位:乌鲁木齐蓝翔服饰有限责任公司
供应商基本要求:1、供应商需在中华人民共和国注册的合法供应商。 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 3、具有履行合同所必需的专业技术能力。 4、具有依法缴纳税收和社会保险资金的良好记录。
供应商资质要求:需提供缝纫机设备及维修配件经营资质,并提供加盖公章营业执照和报价清单上传于附件。
二、采购清单
商品信息
规格描述
购买数量
控制金额
机针
DB*1 14
5.0
475.0
熨斗管
粗2米
30.0
1050.0
压脚
KS-757
5.0
125.0
旋梭
平车
36.0
1980.0
刀片架子
锁边机
30.0
120.0
针杆套
KS-757
1.0
20.0
断布机插座带线
誉牌
3.0
195.0
锁芯
平车
200.0
200.0
旋梭
平车
30.0
1650.0
机针
DC*1 14
5.0
500.0
机针
DB*1 12
4.0
380.0
锁芯
平车
100.0
200.0
镊子
平头
20.0
60.0
针杆
锁边机MAX777-4D
2.0
32.0
锁芯
平车
200.0
300.0
旋梭
平车
30.0
1650.0
平车定刀
平车
100.0
800.0
平车塑料压脚
0.6
100.0
400.0
锁皮
平车
200.0
600.0
机针
DC*1 10/70
2.0
220.0
锁眼机锁壳
2635AE
20.0
60.0
机针
UO113 12
1.0
120.0
轨道缓冲弹簧、挡板
断布机
20.0
40.0
针杆
KS-757
1.0
45.0
穿绳器
万能
3.0
135.0
机针
TQ*1 14
2.0
240.0
夹线器
平车
30.0
150.0
机针
DC*1 12/80
2.0
220.0
拉升皮带
断布机轨道
5.0
75.0
衣车油
5
30.0
1800.0
机针
DC*1 11
4.0
400.0
压脚杆
KS-757
1.0
35.0
锁皮
平车
100.0
400.0
平车0.1塑料压脚
SP-18 1/32
100.0
400.0
机针
DB*1 9/65
2.0
190.0
锁眼机锁皮
2635AE
20.0
1100.0
手柄
剪线机(开拓者)
5.0
290.0
断布机插座带线
乐江
2.0
130.0
机针
DP*17 12/80
1.0
120.0
复写纸
8
4.0
32.0
单腿压脚
右
50.0
250.0
机针
DB* 10/70
2.0
190.0
锁壳
平车
100.0
400.0
纱剪
张小泉平头
100.0
400.0
机针
DC*1 16
5.0
500.0
旋梭
锁眼机790
6.0
480.0
熨斗
工业
10.0
1100.0
机针
DC*1 11/75
2.0
220.0
机针
DB* 1 11/75
2.0
190.0
机针
DB*1 16
5.0
475.0
买家留言:竞价前电话联系
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日10点至17点
送货期限:竞价后三个工作日
送货地址:新疆自治区 乌鲁木齐市 新市区 乌鲁木齐新市区喀什东路566号
送货备注:电话联系
四、商务要求
商务项目
商务要求