深圳市宿舍租赁招标公告(深圳市政集团有限公司2024)



新桥街道立新水库北地区九年一贯制学校新建工程施工(二建)员工宿舍租赁采购其他采购公告

项目基本信息

项目名称
新桥街道立新水库北地区九年一贯制学校新建工程施工(二建)员工宿舍租赁采购
项目编号
TQJG20241111FW0020

项目类型
服务类
采购方式
其他

采购流程
仅发布公告公示
组织形式
自行采购

项目地址
深圳市宝安区万丰中路212号
项目所在区域

项目行业分类
建筑业 /房屋建筑业
资格审查方式
资格后审

资金来源
政府投资
深圳市属国企项目


战略应急物资


项目概况
本项目为新建工程,拟按照办学规模69班/3270学位(小学36班/1620学位,初中33班/1650学位)九年一贯制学校进行建设,新建总建筑面积为63634㎡。

标段/包信息

标段/包名称
新桥街道立新水库北地区九年一贯制学校新建工程施工(二建)员工宿舍租赁采购
标段/包分类
C-服务 / 租赁

报价方式
单价报价
是否评定分离


采购控制价(元)
¥287,472.00

评审办法
经评审的最低评标价法

是否缴纳保证金

联合体投标
不允许

公告信息

招标公告名称
新桥街道立新水库北地区九年一贯制学校新建工程施工(二建)员工宿舍租赁采购其他采购公告

招标公告发布时间
2024-11-11 17:22
发布地点
集团官网、阳光采购平台

招标公告信息
本次公告为邀请函公告,仅做公示使用,不接受被邀请外的其他单位报名。 本次方式为其他创新采购,采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 业务监督电话:市政集团成本管理部。电话:0755-21014180。上级部门监督: 业务监督:集团经营管理部,电话:88916125 廉政监督:集团纪检监察室,电话:88910640。 服务时间为工作日8:30-11:30,14:00-17:30。

招标公告附件

招标信息

报名开始时间:
2024-11-11 17:22
报名截止时间:
2024-11-11 17:23

文件获取开始时间
2024-11-11 17:24
文件获取截止时间
2024-11-11 17:25

质疑截止时间
2024-11-11 17:26
答疑截止时间
2024-11-11 17:27

递交投标文件截止时间
2024-11-11 17:28
开标时间
2024-11-11 17:28

标书获取地点
深圳市龙华区特区建工培训学院20栋5楼

开标地点
深圳市龙华区特区建工培训学院20栋5楼

服务期
365 天

服务期说明
具体以甲方服务期为准

招标/采购范围
新桥街道立新水库北地区九年一贯制学校新建工程施工(二建)员工宿舍租赁

资格条件
可提供相关租赁需求的个人房东及企业

采购单位信息

单位名称
深圳市政集团有限公司
单位地址
深圳市龙华区民治街道北站社区华侨城创想大厦2栋2001

采购联系人
夏浩博
采购人联系电话
15882598711

监督人
深圳市政集团有限公司纪检监察室(0755-21045674)