安徽电梯维保服务招标公告(安徽蓼城物业管理服务有限公司2024)
霍邱县育英嘉苑等6个小区电梯维保服务项目竞争性磋商公告
霍邱县育英嘉苑等
6个小区电梯维保服务项目
竞争性磋商公告
项目概况:霍邱县育英嘉苑等6个小区电梯维保服务项目(项目编号:HQQT2024052)的潜在供应商应在六安市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.luan.gov.cn)获取采购文件,并于2024年11 月22 日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:HQQT2024052
2、项目名称:霍邱县育英嘉苑等6个小区电梯维保服务项目
3、项目类型:服务类
4、采购方式:竞争性磋商
5、预算金额:70.744万元
6、最高限价:70.744万元
7、采购需求:霍邱县育英嘉苑等6个小区电梯维保服务项目,具体内容见项目采购需求。
8、合同履行期限:本次合同期一年。年度考核合格后可续签合同,考核不合格不再续签。每次续签一年,最多续签两次。
9、是否接受联合体:本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、本项目的特定资格要求:本项目不专门面向中小企业采购。
3、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选供应商,不得确定为中标供应商:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商被市场监督管理部门列入严重违法失信企业名录的;
(3)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(4)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
4、供应商须具备特种设备安装改造维修许可证C级及以上。
三、获取采购文件
1、时间:2024年11月11日至2024年11月22日9点00分(北京时间)
2、地点:六安市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.luan.gov.cn)
3、获取方式:本项目采购文件(答疑澄清等相关文件资料)从六安市公共资源交易平台“交易信息”、“其他行业”版块本竞争性磋商公告下方免费下载。
4、售价:零元
四、响应文件
提交
1、截止时间:2024年11 月22 日9点00分(北京时间)
2、地点:霍邱县公共资源交易中心五楼第三开标室(霍邱县蓼源国控集团综合楼五层)
3、标书要求:纸质提交,若是供应商的法定代表人到场的应出示本人居民身份证(若是授权委托代理人到场的应出示本人居民身份证和有效的授权委托书原件),需在投标文件递交截止时间前提交投标文件,响应截止时间后不再接受任何有关本项目的资料。
五、
响应文件开启
1、时间:2024年11 月22 日9点00分(北京时间)
2、地点:霍邱县公共资源交易中心五楼第三开标室(霍邱县蓼源国控集团综合楼五层)
六、公告期限
自公告发布之日起至投标截止时间。
七、其他事宜
1、供应商应按采购公告规定的时间、地点于响应文件提交截止时间前携带授权委托书或法人身份代表证明书在开标地点现场签到、递交响应文件。
2、响应保证金:本项目无需提供。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:安徽蓼城物业管理服务有限公司
地 址:安徽省六安市霍邱县城关镇南外环路与经五路交叉口
联系方式:0564-6081067
2、采购代理机构信息
名 称:安徽蓼欣项目管理咨询有限公司
地 址:霍邱县城关镇泽沟安置房A 区商业办公4楼
联系方式:0564-2773098
3、 项目联系方式
项目联系人:卢先生
联系方式:0564-6086667
4、监督机构:霍邱县政府国有资产监督管理委员会
联系人:霍先生
联系方式:0564-6080489
2024年11月11日