精品示范村建设 人居环境整治工程 路面拓宽招标公告(安庆市大观区海口镇镇江村股份经济合作社2024)



安庆市大观区镇江村和美乡村精品示范村建设-套口片人居环境整治工程竞争性磋商公告
一、项目基本情况

项目编号:AHJY2024041
项目名称:安庆市大观区镇江村和美乡村精品示范村建设-套口片人居环境整治工程
采购方式:竞争性磋商
邀请供应商方式:采购人和评审专家分别书面推荐
预算金额:493813.79元
最高限价:493813.79元
采购需求:本项目为安庆市大观区镇江村和美乡村精品示范村建设-套口片人居环境整治工程,主要包含路面拓宽、砖砌挡墙、房屋改造、绿化等内容。(详见施工图设计文件、工程量清单及最高投标限价等)。
合同履行期限:30日历天
本项目不接受联合体。
二、申请人资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
2.1 本项目是否专门面向中小企业:是,供应商提供的工程由中小企业承建。
3.本项目的特定资格要求:供应商须具有住房城乡建设主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,且具有合格有效的安全生产许可证。
三、获取竞价文件

时间:2024年11月13日至2024年11月19日,每天上午 8:00 至 12:00,下午 14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:安徽基业招标代理有限公司(安庆市经济技术开发区孵化中心一期A9栋二楼)
方式:现场报名或邮箱报名(指定邮箱1694027064@qq.com)
报名资料:营业执照复印件、法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书、工本费截图。
注:以上资料均须加盖磋商响应单位公章。
磋商文件工本费:500元整,文件售后不退。
工本费缴纳账户信息(需备注项目名称+缴费单位名称):
公司名称:安徽基业招标代理有限公司
开 户 行:徽商银行安庆华中支行
账号:225007858311000002
四、响应文件提交

截止时间:2024年11月25日09点00分(北京时间)
地点:安徽基业招标代理有限公司(安庆市经济技术开发区孵化中心一期A9栋二楼)

五、开启

时间:2024年11月25日09点00分(北京时间)
地点:安徽基业招标代理有限公司(安庆市经济技术开发区孵化中心一期A9栋二楼)

六、公告媒介及期限
自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜
1、本次竞争性磋商公告在安庆市公共资源交易服务网上发布。
2、供应商的联系人电话(手机)、电子邮箱等通讯方式在磋商过程中必须保持畅通,否则因上述原因造成的后果,责任自负。
3、供应商须严格按照采购文件要求的格式进行编制响应文件。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:安庆市大观区海口镇镇江村股份经济合作社
地 址:安庆市大观区海口镇镇江村村委会
联系人:杨主任
联系方式:13966448059
2.采购代理机构信息
名 称:安徽基业招标代理有限公司
地 址:安庆市经济技术开发区孵化中心一期A9栋二楼
联系人:杨工、柯工
联系方式:0556-5555858

附件:

公告.pdf