互联网新增2条军工招标公告(2024)
2024年11月12日互联网新增2条军工采购需求、580条军工采购公告
各用户:
全军武器装备采购信息网2024年11月12日发布各类军工采购信息如下(信息发布情况以全军武器装备采购信息网网站公告为准)
序号
项目名称
统一编码
信息栏目
密级
有效时限
在线对接
1
HLJGGG20241112318
军工公告-
公开招标
公开
2024/12/10
否
2
HDJGGG20241112215
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
3
HLJGGG20241112094
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
4
HLJGGG20241112133
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
5
HLJGGG20241112144
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
6
HLJGGG20241112136
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
7
HLJGGG20241112138
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
8
HLJGGG20241112141
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
9
HLJGGG20241112127
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
10
HLJGGG20241112145
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
11
HLJGGG20241112121
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
12
HLJGGG20241112147
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
13
HLJGGG20241112143
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
14
HLJGGG20241112122
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
15
HLJGGG20241112134
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
16
HLJGGG20241112131
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
是
17
HLJGGG20241112078
军工公告-
公开招标
公开
2024/12/03
否
18
HLJGGG20241112080
军工公告-
公开招标
公开
2024/12/03
否
19
HLJGGG20241112079
军工公告-
公开招标
公开
2024/12/03
否
20
HLJGGG20241112047
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
21
HLJGGG20241112045
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
22
HLJGGG20241112046
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
23
HLJGGG20241112004
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
24
HLJGGG20241112035
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
25
HDJGGG20241112318
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
26
HDJGGG20241112322
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
27
HDJGGG20241112324
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
28
HDJGGG20241112319
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
29
HDJGGG20241112321
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
30
HDJGGG20241112323
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
31
HDJGGG20241112320
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/18
否
32
HLJGGG20241112049
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
33
HLJGGG20241112250
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
34
HLJGGG20241112290
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
35
HLJGGG20241112149
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
36
HLJGGG20241112247
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
37
HLJGGG20241112050
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
38
HLJGGG20241112001
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
39
HLJGGG20241112051
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
40
HLJGGG20241112251
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
41
HLJGGG20241112284
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
42
HLJGGG20241112248
军工公告-
公开招标
公开
2024/11/19
否
43
HDJGGG20241112213
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/18
否
44
HLJGGG20241112135
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/19
否
45
HLJGGG20241112128
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/19
否
46
HLJGGG20241112139
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/19
否
47
HLJGGG20241112132
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/19
否
48
HLJGGG20241112120
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/19
否
49
HLJGGG20241112126
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/19
否
50
HLJGGG20241112115
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/19
否
51
HLJGGG20241112124
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/19
否
52
HLJGGG20241112118
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/19
否
53
HLJGGG20241112119
军工公告-
邀请招标
公开
2024/11/19
否
54
HLJGGG20241112112
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/19
否
55
HLJGGG20241112254
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/20
否
56
HDJGGG20241112214
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/18
否
57
HLJGGG20241112089
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/19
否
58
HLJGGG20241112088
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/19
否
59
HLJGGG20241112091
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/19
否
60
HLJGGG20241112092
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/19
否
61
HLJGGG20241112007
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/19
否
62
HLJGGG20241112249
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/19
否
63
HLJGGG20241112006
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/19
否
64
HLJGGG20241112005
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/19
否
65
HLJGGG20241112008
军工公告-
竞争性谈判
公开
2024/11/19
否
66
HLJGGG20241112296
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
否
67
HDJGGG20241112315
军工公告-
询价
公开
2024/11/15
否
68
HDJGGG20241112100
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
69
HLJGGG20241112096
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
否
70
HLJGGG20241112095
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
否
71
HLJGGG20241112168
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
72
HLJGGG20241112176
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
73
HLJGGG20241112172
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
74
HLJGGG20241112165
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
75
HLJGGG20241112175
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
76
HLJGGG20241112164
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
77
HLJGGG20241112170
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
78
HLJGGG20241112166
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
79
HLJGGG20241112169
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
80
HLJGGG20241112178
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
81
HLJGGG20241112171
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
82
HLJGGG20241112163
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
83
HLJGGG20241112180
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
84
HLJGGG20241112162
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
85
HLJGGG20241112181
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
86
HLJGGG20241112167
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
87
HLJGGG20241112179
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
88
HLJGGG20241112177
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
89
HLJGGG20241112174
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
90
HLJGGG20241112173
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
91
HLJGGG20241112137
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
是
92
HLJGGG20241112129
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
是
93
HLJGGG20241112114
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
否
94
HLJGGG20241112117
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
是
95
HLJGGG20241112125
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
是
96
HLJGGG20241112142
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
是
97
HLJGGG20241112140
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
是
98
HLJGGG20241112116
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
是
99
HLJGGG20241112130
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
是
100
HLJGGG20241112123
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
否
101
HLJGGG20241112146
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
是
102
HLJGGG20241112231
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
103
HLJGGG20241112187
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
104
HLJGGG20241112190
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
105
HLJGGG20241112206
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
106
HLJGGG20241112185
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
107
HLJGGG20241112239
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
108
HLJGGG20241112197
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
109
HLJGGG20241112208
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
110
HLJGGG20241112201
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
111
HLJGGG20241112199
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
112
HLJGGG20241112196
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
113
HLJGGG20241112188
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
114
HLJGGG20241112194
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
115
HLJGGG20241112236
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
116
HLJGGG20241112232
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
117
HLJGGG20241112220
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
118
HLJGGG20241112235
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
119
HLJGGG20241112234
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
120
HLJGGG20241112214
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
121
HLJGGG20241112191
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
122
HLJGGG20241112202
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
123
HLJGGG20241112224
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
124
HLJGGG20241112237
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
125
HLJGGG20241112225
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
126
HLJGGG20241112215
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
127
HLJGGG20241112218
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
128
HLJGGG20241112216
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
129
HLJGGG20241112230
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
130
HLJGGG20241112203
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
131
HLJGGG20241112228
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
132
HLJGGG20241112226
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
133
HLJGGG20241112189
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
134
HLJGGG20241112213
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
135
HLJGGG20241112210
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
136
HLJGGG20241112186
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
137
HLJGGG20241112204
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
138
HLJGGG20241112207
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
139
HLJGGG20241112209
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
140
HLJGGG20241112212
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
141
HLJGGG20241112205
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
142
HLJGGG20241112217
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
143
HLJGGG20241112195
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
144
HLJGGG20241112192
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
145
HLJGGG20241112223
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
146
HLJGGG20241112229
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
147
HLJGGG20241112219
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
148
HLJGGG20241112193
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
149
HLJGGG20241112198
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
150
HLJGGG20241112233
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
151
HLJGGG20241112238
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
152
HLJGGG20241112200
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
153
HLJGGG20241112211
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
154
HLJGGG20241112221
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
155
HLJGGG20241112227
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
156
HLJGGG20241112222
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
157
HLJGGG20241112065
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
158
HLJGGG20241112061
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
159
HLJGGG20241112058
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
160
HLJGGG20241112070
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
161
HLJGGG20241112062
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
162
HLJGGG20241112066
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
163
HLJGGG20241112064
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
164
HLJGGG20241112073
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
165
HLJGGG20241112067
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
166
HLJGGG20241112072
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
167
HLJGGG20241112071
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
168
HLJGGG20241112059
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
169
HLJGGG20241112060
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
170
HLJGGG20241112068
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
171
HLJGGG20241112063
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
172
HLJGGG20241112069
军工公告-
询价
公开
2024/11/21
否
173
HDJGGG20241112001
军工公告-
询价
公开
2024/11/16
否
174
HDJGGG20241112036
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
175
HDJGGG20241112002
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
176
HDJGGG20241112038
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
177
HDJGGG20241112003
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
178
HDJGGG20241112026
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
179
HDJGGG20241112029
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
180
HDJGGG20241112004
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
181
HDJGGG20241112033
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
182
HDJGGG20241112052
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
183
HDJGGG20241112028
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
184
HDJGGG20241112032
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
185
HDJGGG20241112024
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
186
HDJGGG20241112025
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
187
HDJGGG20241112034
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
188
HDJGGG20241112031
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
189
HDJGGG20241112076
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
190
HDJGGG20241112035
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
191
HDJGGG20241112030
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
192
HDJGGG20241112027
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
193
HDJGGG20241112037
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
194
HDJGGG20241112018
军工公告-
询价
公开
2024/11/17
否
195
HDJGGG20241112159
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
196
HDJGGG20241112204
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
197
HDJGGG20241112010
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
198
HDJGGG20241112150
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
199
HDJGGG20241112040
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
200
HDJGGG20241112121
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
201
HDJGGG20241112149
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
202
HDJGGG20241112081
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
203
HDJGGG20241112039
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
204
HDJGGG20241112143
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
205
HDJGGG20241112060
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
206
HDJGGG20241112144
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
207
HDJGGG20241112151
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
208
HDJGGG20241112106
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
209
HDJGGG20241112013
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
210
HDJGGG20241112055
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
211
HDJGGG20241112017
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
212
HDJGGG20241112207
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
213
HDJGGG20241112068
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
214
HDJGGG20241112178
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
215
HDJGGG20241112145
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
216
HDJGGG20241112093
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
217
HDJGGG20241112011
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
218
HDJGGG20241112133
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
219
HDJGGG20241112201
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
220
HDJGGG20241112061
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
221
HDJGGG20241112156
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
222
HDJGGG20241112079
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
223
HDJGGG20241112176
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
224
HDJGGG20241112071
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
225
HDJGGG20241112163
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
226
HDJGGG20241112072
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
227
HDJGGG20241112063
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
228
HDJGGG20241112119
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
229
HDJGGG20241112148
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
230
HDJGGG20241112141
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
231
HDJGGG20241112099
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
232
HDJGGG20241112166
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
233
HDJGGG20241112097
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
234
HDJGGG20241112171
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
235
HDJGGG20241112014
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
236
HDJGGG20241112161
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
237
HDJGGG20241112092
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
238
HDJGGG20241112123
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
239
HDJGGG20241112124
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
240
HDJGGG20241112180
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
241
HDJGGG20241112146
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
242
HDJGGG20241112067
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
243
HDJGGG20241112127
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
244
HDJGGG20241112137
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
245
HDJGGG20241112080
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
246
HDJGGG20241112160
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
247
HDJGGG20241112165
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
248
HDJGGG20241112086
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
249
HDJGGG20241112193
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
250
HDJGGG20241112139
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
251
HDJGGG20241112015
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
252
HDJGGG20241112120
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
253
HDJGGG20241112101
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
254
HDJGGG20241112115
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
255
HDJGGG20241112050
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
256
HDJGGG20241112062
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
257
HDJGGG20241112135
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
258
HDJGGG20241112134
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
259
HDJGGG20241112111
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
260
HDJGGG20241112212
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
261
HDJGGG20241112016
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
262
HDJGGG20241112070
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
263
HDJGGG20241112095
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
264
HDJGGG20241112162
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
265
HDJGGG20241112084
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
266
HDJGGG20241112140
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
267
HDJGGG20241112075
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
268
HDJGGG20241112132
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
269
HDJGGG20241112202
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
270
HDJGGG20241112131
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
271
HDJGGG20241112094
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
272
HDJGGG20241112118
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
273
HDJGGG20241112114
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
274
HDJGGG20241112096
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
275
HDJGGG20241112082
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
276
HDJGGG20241112109
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
277
HDJGGG20241112177
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
278
HDJGGG20241112117
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
279
HDJGGG20241112089
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
280
HDJGGG20241112009
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
281
XXX
HDJGGG20241112077
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
282
HDJGGG20241112056
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
283
HDJGGG20241112142
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
284
HDJGGG20241112179
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
285
HDJGGG20241112138
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
286
HDJGGG20241112057
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
287
HDJGGG20241112125
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
288
HDJGGG20241112181
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
289
HDJGGG20241112042
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
290
HDJGGG20241112129
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
291
HDJGGG20241112064
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
292
HDJGGG20241112078
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
293
HDJGGG20241112183
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
294
HDJGGG20241112059
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
295
HDJGGG20241112116
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
296
HDJGGG20241112102
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
297
HDJGGG20241112173
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
298
HDJGGG20241112043
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
299
HDJGGG20241112122
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
300
HDJGGG20241112107
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
301
HDJGGG20241112205
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
302
HDJGGG20241112085
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
303
HDJGGG20241112073
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
304
HDJGGG20241112054
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
305
HDJGGG20241112065
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
306
HDJGGG20241112209
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
307
HDJGGG20241112157
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
308
HDJGGG20241112128
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
309
HDJGGG20241112044
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
310
HDJGGG20241112066
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
311
HDJGGG20241112186
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
312
HDJGGG20241112187
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
313
HDJGGG20241112164
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
314
HDJGGG20241112053
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
315
HDJGGG20241112074
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
316
HDJGGG20241112158
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
317
HDJGGG20241112045
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
318
HDJGGG20241112203
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
319
HDJGGG20241112189
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
320
HDJGGG20241112108
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
321
HDJGGG20241112091
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
322
HDJGGG20241112190
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
323
HDJGGG20241112191
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
324
HDJGGG20241112098
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
325
HDJGGG20241112047
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
326
HDJGGG20241112192
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
327
HDJGGG20241112058
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
328
HDJGGG20241112113
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
329
HDJGGG20241112112
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
330
HDJGGG20241112083
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
331
HDJGGG20241112195
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
332
HDJGGG20241112006
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
333
HDJGGG20241112049
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
334
HDJGGG20241112147
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
335
HDJGGG20241112210
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
336
HDJGGG20241112090
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
337
HDJGGG20241112196
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
338
HDJGGG20241112197
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
339
HDJGGG20241112206
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
340
HDJGGG20241112103
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
341
HDJGGG20241112170
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
342
HDJGGG20241112198
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
343
HDJGGG20241112126
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
344
HDJGGG20241112172
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
345
HDJGGG20241112087
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
346
HDJGGG20241112199
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
347
HDJGGG20241112008
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
348
HDJGGG20241112168
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
349
HDJGGG20241112194
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
350
HDJGGG20241112048
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
351
HDJGGG20241112007
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
352
HDJGGG20241112069
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
353
HDJGGG20241112136
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
354
HDJGGG20241112104
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
355
HDJGGG20241112012
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
356
HDJGGG20241112174
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
357
HDJGGG20241112051
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
358
HDJGGG20241112046
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
359
HDJGGG20241112200
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
360
HDJGGG20241112188
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
361
HDJGGG20241112105
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
362
HDJGGG20241112152
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
363
HDJGGG20241112184
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
364
HDJGGG20241112211
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
365
HDJGGG20241112110
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
366
HDJGGG20241112185
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
367
HDJGGG20241112130
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
368
HDJGGG20241112167
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
369
HDJGGG20241112088
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
370
HDJGGG20241112154
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
371
HDJGGG20241112005
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
372
HDJGGG20241112208
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
373
HDJGGG20241112153
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
374
HDJGGG20241112182
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
375
HDJGGG20241112155
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
376
HDJGGG20241112175
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
377
HDJGGG20241112169
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
378
HDJGGG20241112041
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
379
HDJGGG20241112325
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
否
380
HLJGGG20241112014
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
381
HLJGGG20241112009
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
382
HDJGGG20241112019
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
383
HDJGGG20241112021
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
384
HLJGGG20241112055
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
385
HLJGGG20241112056
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
386
HDJGGG20241112023
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
是
387
HLJGGG20241112016
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
388
HLJGGG20241112015
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
389
HLJGGG20241112013
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
390
HLJGGG20241112025
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
391
HLJGGG20241112075
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
392
HDJGGG20241112022
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
393
HLJGGG20241112074
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
394
HDJGGG20241112020
军工公告-
询价
公开
2024/11/18
否
395
HLJGGG20241112312
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
否
396
HLJGGG20241112311
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
否
397
HLJGGG20241112313
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
否
398
HLJGGG20241112314
军工公告-
询价
公开
2024/11/19
否
399
HLJGGG20241112022
军工公告-
询价
公开
2024/11/20
否
400
HLJGGG20241112106
军工公告-
单一来源公示
公开
2024/11/15
否
401
HLJGGG20241112303
军工公告-
单一来源公示
公开
2024/11/15
否
402
HLJGGG20241112111
军工公告-
单一来源公示
公开
2024/11/18
否
403
HLJGGG20241112110
军工公告-
单一来源公示
公开
2024/11/18
否
404
HLJGGG20241112154
军工公告-
单一来源公示
公开
2024/11/19
否
405
HLJGGG20241112153
军工公告-
单一来源公示
公开
2024/11/19
否
406
HLJGGG20241112003
军工公告-
其他公告
公开
2024/11/15
否
407
HDJGGG20241112216
军工公告-
更正公告
公开
2024/11/16
408
HDJGGG20241112219
军工公告-
更正公告
公开
2024/11/17
409
HDJGGG20241112218
军工公告-
更正公告
公开
2024/11/17
410
HLJGGG20241112002
军工公告-
更正公告
公开
2024/11/15
411
HLJGGG20241112292
军工公告-
更正公告
公开
2024/11/19
412
HLJGGG20241112291
军工公告-
更正公告
公开
2024/11/19
413
HLJGGG20241112316
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
414
HLJGGG20241112305
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
415
HLJGGG20241112308
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
416
HLJGGG20241112155
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
417
HLJGGG20241112287
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
418
HLJGGG20241112148
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
419
HLJGGG20241112156
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
420
HLJGGG20241112307
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
421
HLJGGG20241112265
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
422
HLJGGG20241112278
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
423
HLJGGG20241112276
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
424
HLJGGG20241112273
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
425
HLJGGG20241112262
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
426
HLJGGG20241112263
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
427
HLJGGG20241112268
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
428
HLJGGG20241112264
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
429
HLJGGG20241112279
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
430
HLJGGG20241112283
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
431
HLJGGG20241112267
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
432
HLJGGG20241112266
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
433
HLJGGG20241112272
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
434
HLJGGG20241112282
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
435
HLJGGG20241112275
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
436
HLJGGG20241112281
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
437
HLJGGG20241112280
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
438
HLJGGG20241112270
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
439
HLJGGG20241112274
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
440
HLJGGG20241112271
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
441
HLJGGG20241112277
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
442
HLJGGG20241112261
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
443
HLJGGG20241112269
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
444
HLJGGG20241112077
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
445
HLJGGG20241112081
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
446
HDJGGG20241112260
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
447
HDJGGG20241112274
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
448
HDJGGG20241112280
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
449
HDJGGG20241112237
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
450
HDJGGG20241112283
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
451
HDJGGG20241112226
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
452
HDJGGG20241112316
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
453
HDJGGG20241112270
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
454
HDJGGG20241112261
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
455
HDJGGG20241112232
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
456
HDJGGG20241112230
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
457
HDJGGG20241112299
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
458
HDJGGG20241112238
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
459
HDJGGG20241112265
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
460
HDJGGG20241112296
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
461
HDJGGG20241112298
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
462
HDJGGG20241112253
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
463
HDJGGG20241112258
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
464
HDJGGG20241112301
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
465
HDJGGG20241112284
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
466
HDJGGG20241112259
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
467
HDJGGG20241112263
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
468
HDJGGG20241112307
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
469
HDJGGG20241112275
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
470
HDJGGG20241112305
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
471
HDJGGG20241112254
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
472
HDJGGG20241112293
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
473
HDJGGG20241112257
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
474
HDJGGG20241112222
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
475
HDJGGG20241112295
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
476
HDJGGG20241112290
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
477
HDJGGG20241112240
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
478
HDJGGG20241112229
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
479
HDJGGG20241112252
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
480
HDJGGG20241112249
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
481
HDJGGG20241112239
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
482
HDJGGG20241112248
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
483
HDJGGG20241112267
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
484
HDJGGG20241112287
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
485
HDJGGG20241112246
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
486
HDJGGG20241112245
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
487
HDJGGG20241112221
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
488
HDJGGG20241112233
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
489
HDJGGG20241112224
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
490
HDJGGG20241112241
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
491
HDJGGG20241112297
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
492
HDJGGG20241112286
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
493
HDJGGG20241112251
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
494
HDJGGG20241112271
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
495
HDJGGG20241112225
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
496
HDJGGG20241112285
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
497
HDJGGG20241112288
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
498
HDJGGG20241112228
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
499
HDJGGG20241112282
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
500
HDJGGG20241112278
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
501
HDJGGG20241112289
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
502
HDJGGG20241112317
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
503
HDJGGG20241112244
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
504
HDJGGG20241112262
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
505
HDJGGG20241112236
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
506
HDJGGG20241112281
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
507
HDJGGG20241112310
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
508
HDJGGG20241112277
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
509
HDJGGG20241112273
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
510
HDJGGG20241112309
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
511
HDJGGG20241112234
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
512
HDJGGG20241112227
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
513
HDJGGG20241112300
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
514
HDJGGG20241112308
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
515
HDJGGG20241112291
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
516
HDJGGG20241112255
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
517
HDJGGG20241112268
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
518
HDJGGG20241112294
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
519
HDJGGG20241112276
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
520
HDJGGG20241112302
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
521
HDJGGG20241112292
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
522
HDJGGG20241112272
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
523
HDJGGG20241112256
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
524
HDJGGG20241112303
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
525
HDJGGG20241112235
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
526
HDJGGG20241112304
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
527
HDJGGG20241112242
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
528
HDJGGG20241112266
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
529
HDJGGG20241112279
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
530
HDJGGG20241112243
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
531
HDJGGG20241112247
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
532
HDJGGG20241112231
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
533
HDJGGG20241112269
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
534
HDJGGG20241112223
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
535
HDJGGG20241112264
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
536
HDJGGG20241112311
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
537
HDJGGG20241112306
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
538
HDJGGG20241112250
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
539
HDJGGG20241112326
军工公告-
中标公告
公开
2024/12/03
540
HDJGGG20241112314
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
541
HDJGGG20241112313
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
542
HDJGGG20241112312
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
543
HLJGGG20241112057
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
544
HLJGGG20241112018
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
545
HLJGGG20241112010
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
546
HLJGGG20241112017
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
547
HLJGGG20241112019
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
548
HLJGGG20241112011
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
549
HLJGGG20241112012
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
550
HLJGGG20241112020
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/14
551
HLJGGG20241112101
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
552
HLJGGG20241112294
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
553
HLJGGG20241112024
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
554
HLJGGG20241112150
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
555
HLJGGG20241112289
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
556
HLJGGG20241112093
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
557
HLJGGG20241112028
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
558
HLJGGG20241112090
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
559
HLJGGG20241112099
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
560
HLJGGG20241112100
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
561
HLJGGG20241112306
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/15
562
HLJGGG20241112054
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/18
563
HLJGGG20241112315
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/18
564
HLJGGG20241112053
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/18
565
HLJGGG20241112027
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/18
566
HLJGGG20241112026
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/18
567
HLJGGG20241112052
军工公告-
中标公告
公开
2024/11/18
568
HLJGGG20241112076
军工公告-
废标公告
公开
2024/11/14
569
HDJGGG20241112220
军工公告-
废标公告
公开
2024/11/17
570
HDJGGG20241112217
军工公告-
废标公告
公开
2024/11/17
571
HLJGGG20241112030
军工公告-
废标公告
公开
2024/11/15
572
HLJGGG20241112285
军工公告-
废标公告
公开
2024/11/15
573
HLJGGG20241112293
军工公告-
废标公告
公开
2024/11/15
574
HLJGGG20241112023
军工公告-
废标公告
公开
2024/11/15
575
HLJGGG20241112304
军工公告-
废标公告
公开
2024/11/15
576
HLJGGG20241112152
军工公告-
废标公告
公开
2024/11/15
577
HLJGGG20241112151
军工公告-
废标公告
公开
2024/11/15
578
HLJGGG20241112032
军工公告-
其他关联公告
公开
2024/11/15
579
HLJGGG20241112034
军工公告-
其他关联公告
公开
2024/11/15
580
HLJGGG20241112033
军工公告-
其他关联公告
公开
2024/11/15
581
HLJGXQ20241112002
军工需求
公开
2024/12/08
否
582
HLJGXQ20241112001
军工需求
公开
2024/12/11
否
装备采购服务中心
2024年11月12日