天津地块 地块项目施工招标公告(天津经济技术开发区城市更新建设投资集团有限公司2024)
正文内容
项目编号:12192024104011
交易中心:天津公共资源交易中心
项目信息
项目名称:
天津经济技术开发区城市更新建设投资集团有限公司滨河A地块项目
招标项目编号:
12192024104011
标段名称:
天津经济技术开发区城市更新建设投资集团有限公司滨河A地块项目施工
标段编号:
12192024104011
项目分类:
工程建设-房屋建筑-施工
开标时间:
2024-11-20 09:30:00
立项文件号:
津开审批〔2024〕11204号、津开审批〔2024]11275号
建设地点:
天津经开区中心商务片区融义路以西、汇仪街以北
项目所属交易中心:
天津公共资源交易中心
投标资质等级要求:
建筑工程施工总承包/特级,建筑工程施工总承包/一级
招标人信息
招标单位名称:
天津经济技术开发区城市更新建设投资集团有限公司
社会信用代码:
91120116MA07EHW50E
联系人:
李展
联系电话:
022-66890900
联系地址:
天津经济技术开发区第一大街79号泰达MSD-C1座1501
投标保证保函
支持保函类型:
保险电子保函
支持金融机构:
大地保险,紫金保险
保证金金额:
¥100000
保证金截止时间:
2024-11-20 09:30:00
保函平台申请截止时间:
保险电子保函:2024-11-19 17:00:00
https://zbfile.zhaobiao.cn/resources/styles/v2/jsp/bidFile.jsp?id=2079559872