南昌市广视频拍摄制作服务招标公告(南昌市政公用大道置业有限公司2024)
正文内容
市政锦绣观澜推广视频拍摄制作服务项目 (2024.11-2025.12)招标公告 一、项目概况:市政锦绣观澜项目是由南昌市政公用房地产集团有 限公司下属的全资子公司南昌市政公用大道置业有限公司所开发,项目 位于九龙湖片区滨江板块。二、招标内容:市政锦绣观澜推广视频拍摄 制作服务项目(2024.11-2025.12),具体涉及范围包括但不限于项目宣传 片(需要包含但不限于:品牌、城市、区域(以上30%)+项目实景(70%) 等)、场景实拍视频、素材剪辑视频、航拍视频等视频拍摄制作服务。(服 务期限:自合同签订日起至2025年12月31日)。三、投标人资格要求: (1)投标人须具有独立法人资格。(2)投标人自2021年10月1日至开标日 当天(以合同签订日期为准)至少具备3份地产营销推广视频拍摄制作业 绩。(3)本项目不接受联合体。四、领取招标文件时间及地点:凡有意参 加投标者,请于2024年11月11日至2024年11月15日(北京时间上午9:00 至下午5:00)联系招标代理领取招标文件,逾期的不予受理。五、联系方 式:招标人:南昌市政公用大道置业有限公司,联系人:方芳,联系电话: 18720985532。招标代理机构:江西机电设备招标有限公司,联系人:陈 涛,联系电话:18507913066。六、发布公告的媒介:《新法治报》。 招标人:南昌市政公用大道置业有限公司 2024年11月11日