组通硬化路工程 工程质量检测 工程质量鉴定招标公告(酒泉丝路宏途交通建设发展有限责任公司2024)



关于为【肃州区2024年自然村组通硬化路工程(第一批)项目工程质量检测二标段】公开选取【工程检测】机构的公告

相关事项公告如下:

项目业主

酒泉丝路宏途交通建设发展有限责任公司

采购项目名称

肃州区2024年自然村组通硬化路工程(第一批)项目工程质量检测二标段

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

SZCS202411120954870

项目规模

投资额(9548000元)

所需服务

工程检测

服务内容

工程质量鉴定报告

中介机构要求

资质(资格)要求、执业(职业)人员要求

资质(资格)要求说明

符合公路工程相关法律法规要求

执业(职业)人员总数

2

执业(职业)人员要求说明

符合公路工程相关法律法规要求

服务时限说明



服务金额

96000元

金额说明



选取中介服务机构方式

自主委托

报名时间

2024年11月12日至2024年11月14日

酒泉丝路宏途交通建设发展有限责任公司
2024年11月12日