物料招标公告(一汽解放青岛汽车有限公司2024)



采购项目项目名称:
物料

采购项目项目编号:
YS8-2024111201

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放青岛汽车有限公司

采购项目人地址:
青岛市青岛汽车产业新城解放大道100号

联系人:
薛正国
联系电话:
13405429522

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-11-12 13:59:00
公告截止时间:
2024-11-18 10:00:00

提出异议截止时间:
2024-11-18 10:00:00
澄清回复截止时间:
2024-11-18 10:00:00

竞价开始时间:
2024-11-12 13:59:00

包件1

包件名称:物料

包件编号:YS8-2024111201

竞价方式:单轮竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
16A五芯工业防水插头
10

人民币
见规格/参数
见规格/参数
五芯 16A,50Hz/60Hz,380V 3P+N+EIP44,曼奈柯斯

A0204130

一汽解放青岛汽车有限公司

2
32A五芯工业防水插头
10

人民币
见规格/参数
见规格/参数
五芯 32A,50Hz/60Hz,380V 3P+N+EIP44,曼奈柯斯

A0204131

一汽解放青岛汽车有限公司

3
16A五芯工业防水插座连接器
10

人民币
见规格/参数
见规格/参数
五芯 16A,50Hz/60Hz,380V 3P+N+EIP44,曼奈柯斯

A0204132

一汽解放青岛汽车有限公司

4
32A五芯工业防水插座连接器
10

人民币
见规格/参数
见规格/参数
五芯 32A,50Hz/60Hz,380V 3P+N+EIP44,曼奈柯斯

A0204133

一汽解放青岛汽车有限公司