检验检测服务 农田建设项目耕地质量等级、等别评定服务 农田建设招标公告(鹰潭市余江区农业农村粮食局2024)
项目业主名称:
鹰潭市余江区农业农村粮食局
采购项目名称:
江西省鹰潭市余江区2024年农田建设项目(2023年国债项目)耕地质量等级、等别评定服务
是否投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
2309-000000-20-05-514040
采购项目编码:
3606220146522612411040447
项目规模:
投资额(¥67,800,000元)
服务类型:
检验检测服务
服务时限:
至项目省级抽查验收结束
金额说明:
2024年农田建设项目(2023年增发国债项目)任务为2.26万亩,从中介超市随机选取耕地质量等级、等别评定单位,国债项目10个标,每亩3元,具体金额以上图入库面积乘以每亩3元为准。
服务内容:
为江西省鹰潭市余江区2024年农田建设项目(2023年国债项目)进行耕地质量等级、等别评定服务,出具符合相关规定评定方案和评定报告
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
承担过耕地质量等级、等别评定服务三年及以上相关业务,近三年无不良信誉记录,具体经办人与负责人均要有中级以上职称及该公司劳务合同和近半年来的社保缴纳凭证
选取中介方式:
随机抽取
直购企业:
截止报名时间:
2024-11-15 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-11-18 09:00:00