GGD并网柜备件类 框架断路器招标公告(2024)



运维分公司2024年11月份追加材料计划GGD并网柜备件类项目公告

运维分公司2024年11月份追加材料计划GGD并网柜备件类

项目编号
JZEG-XN-24-G1-W-0030787
采购经理
于波-13832033412

报名截止时间
2024-11-14 16:00
报价截止时间
2024-11-15 09:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注


框架断路器(固定式)

1000A 4P/电动 额定分断电流:65kA 失压跳闸、检有压合闸,设手动自动转换功能
2

2024.11.30
详见技术要求


框架断路器(固定式)

800A 4P/电动 额定分断电流:65kA 失压跳闸、检有压合闸,设手动自动转换功能
4

2024.11.30
详见技术要求


框架断路器(固定式)

700A 4P/电动 额定分断电流:65kA 失压跳闸、检有压合闸,设手动自动转换功能
2

2024.11.30
详见技术要求


框架断路器(固定式)

630A 4P/电动 额定分断电流:65kA 失压跳闸、检有压合闸,设手动自动转换功能
5

2024.11.30
详见技术要求


框架断路器(固定式)

500A 4P/电动 额定分断电流:65kA 失压跳闸、检有压合闸,设手动自动转换功能
2

2024.11.30
详见技术要求


框架断路器(固定式)

400A 4P/电动 额定分断电流:65kA 失压跳闸、检有压合闸,设手动自动转换功能
2

2024.11.30
详见技术要求


框架断路器(固定式)

300A 4P/电动 额定分断电流:65kA 失压跳闸、检有压合闸,设手动自动转换功能
2

2024.11.30
详见技术要求


电流互感器

BH-0.66 300/5 0.2S/0.5
20

2024.11.30
详见技术要求


电流互感器

BH-0.66 400/5 0.2S/0.5
30

2024.11.30
详见技术要求


电流互感器

BH-0.66 500/5 0.2S/0.5
20

2024.11.30
详见技术要求


电流互感器

BH-0.66 600/5 0.2S/0.5
30

2024.11.30
详见技术要求


电流互感器

BH-0.66 700/5 0.2S/0.5
10

2024.11.30
详见技术要求


电流互感器

BH-0.66 800/5 0.2S/0.5
10

2024.11.30
详见技术要求


塑壳断路器

MCCB-250M/250A/4P
40

2024.11.30
详见技术要求


塑壳断路器

MCCB-160M/160A/4P
30

2024.11.30
详见技术要求


塑壳断路器

MCCB-160M/125A/4P
30

2024.11.30
详见技术要求


塑壳断路器

MCCB-160M/100A/4P
40

2024.11.30
详见技术要求


塑壳断路器

MCCB-160M/80A/4P
40

2024.11.30
详见技术要求


塑壳断路器

MCCB-160M/50A/4P
40

2024.11.30
详见技术要求


并网柜外壳

GGD 800*800*2200
16

2024.11.30
详见技术要求


并网柜外壳

GGD 800*800*2200
4

2024.11.30
详见技术要求


多功能表

AMC96L-E4/KCM 三相四线 380V,带双向计量
20

2024.11.30
详见技术要求


电能质量在线检测

NPQS-581
20

2024.11.30
详见技术要求


低压浪涌保护器

CSMS-A25/AC385-4P
20

2024.11.30
详见技术要求


双向计费电度表

DTZ566 ,0.5S级 3*380V/220V,3*1.5(6)A
20

2024.11.30
详见技术要求


专变采集终端

E9361-C0
20

2024.11.30
详见技术要求


防孤岛保护装置

SCE-Y-01-FG
20

2024.11.30
详见技术要求


隔离开关

HD13BX/1000/41
5

2024.11.30
详见技术要求


隔离开关

HD13BX/800/41
10

2024.11.30
详见技术要求


隔离开关

HD13BX/700/41
2

2024.11.30
详见技术要求


隔离开关

HD13BX/630/41
2

2024.11.30
详见技术要求


隔离开关

HD13BX/500/41
2

2024.11.30
详见技术要求


隔离开关

HD13BX/400/41
2

2024.11.30
详见技术要求


隔离开关

HD13BX/300/41
1

2024.11.30
详见技术要求


指示灯具

AD62-22D/S
300

2024.11.30
红、绿、黄各100个

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:(1)本次招标总包中标的方式,招标厂家要与材料、配件提报单位结合规格、型号后报价,因未与提报单位结合而造成的中标结果由中标厂家负责供货。因中标单位原因发生一次弃标,三个月内不得参加投标事宜,发生两次弃标,一年内不得参加投标事宜。 (2)如因中标人产品出现质量问题,所造成的一切损失由中标人负责赔偿。 (3)验收标准:执行国家或行业标准,非标物资以甲方招标文件(质量要求)为准。 (4)报价:不含税,含运费、装卸费、现场卸车费。 (5)付款方式:预付30%,安装验收合格后,支付60%,运行一年后无质量问题,支付10%质保金。 (6)中标方按招标方要求数量和时间送货到需方指定地点,并负责货物的运输、装卸,承担运输装卸、现场卸车费用;供货单位提供出厂产品的材质报告及出厂合格证。如招标方因不可抗拒原因停工或者停产,本合同自动终止,双方互不承担违约责任。 (7)合同签订后十五日内生产完毕,接招标方通知后再进行发货。 (8)本次采购量为计划使用量,实际供货型号、数量根据施工现场需要调整,买方根据施工进度通知卖方生产和送货,并按照指定送货时间和送货地点分批次送货,对于未按照买方通知自行进行生产导致的损失,买方不承担责任。对于因现场变化导致不能按照合同中计划的全部用量进行供货,买方不承担违约责任。 (9)本合同最终结算金额为买方现场实际需求型号、数量乘以本合对应的单价据实结算。
3.技术条款:详见技术条款附件
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:请报名单位认真查看采购明细、商务条款及相关技术要求,确认无异议后报名、报价。报名需要提供营业执照。