深沟球轴承 角接触球轴承招标公告(华新水泥股份有限公司2024)



深沟球轴承询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司

维修备件

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000243392
深沟球轴承;6203-2Z;P5;
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
4
PC

2024-11-30
机床轴承

2
000003000000243391
角接触球轴承;7005AC;P4;
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
4
PC

2024-11-30
机床轴承

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
杨帆

联系电话:
15335880891

日期:
2024-11-12

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN96-2024-比-220276

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-11-12 15:17:00

应标截止时间

结束时间

2024-11-15 09:30:00

发布时间

2024-11-12 15:18:37

报价状态

t心椒个