河北低压电器 三挡自复位开关 行车照明变压器招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24111200447
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-15T18:00
报价截至时间
2024-11-15T18:02
采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
201219110068
可控硅
MTC-135A/1600V
1.0
个
2024-11-30
201405050100
引伸计
YSJ50-5-ZC
1.0
个
2024-11-30
上海三思纵横
201206020127
行程开关
WLCL-2TH
1.0
个
2024-11-30
201206070078
三挡自复位开关
OYLW1-10GZ4.1014.2S2G2
8.0
个
2024-11-30
201207040003
行车照明变压器
JMB-3000/380V/220V/36V
2.0
台
2024-11-30
201207040007
行灯变压器
JMB-1000VA/380V/220V/36V
1.0
台
2024-11-30
201210110017
天车遥控器
F23-A++(F-23A++)
2.0
个
2024-11-30
201214040064
无触点控制器
BTQ-300-Z
1.0
个
2024-11-30
201214040073
无触点控制器
BTQ-400-Z
1.0
个
2024-11-30
201217060011
六氟化硫断路器线圈
283 316/022ST 220VDC 100W 220Ω
2.0
个
2024-11-30
201218050023
辅助触头
IOF
50.0
个
2024-11-30
201218050076
断路器辅助触点
OF
50.0
个
2024-11-30
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁8号门
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载