防尘网、涂料 油漆 防尘网 划线漆招标公告(中铁一局六公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-11-12 07:59

报价截止时间:

招标方联系人:李安超

招标方联系电话:18622269615

招标方邮箱:18622269615

监督方联系人:王建青

监督方联系电话:13821691372

收货人:李安超

收货人联系方式:18622269615

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0905116138272
防尘网
8m×30m
50000.0
平方米
2000目

华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口

2
0905116169370
防尘网
3针
250000.0
平方米
1200目

华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口

3
0905116138272
防尘网
8m×30m
100000.0
平方米
1500目

华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口

4
1120001201394
划线漆
黄色.
400.0
千克

华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口

5
1120001182077
划线漆
白色
240.0
千克

华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口

6
1401619133698
油漆
红色15KG/桶
30.0


华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口

7
1401619133872
油漆
黄色15KG/桶
30.0


华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口

8
1401619253819
油漆
黑 15kg
20.0


华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口

9
1401619134226
油漆
15kg 白
20.0


华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口

10
1401256072088
稀料
10kg
40.0


华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口

11
1401616128422
外墙涂料
20kg
70.0

浅黄色

华北区-天津市-市辖区-滨海新区-天津市滨海新区洞庭北路与柳州道交口