深圳市扩能改造工程 商品混凝土招标公告(深圳市政集团有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:深圳东湖水厂扩能改造工程二阶段商品混凝土采购
项目编号:TQJG20241112GC0017
项目类型:工程类
采购方式:竞争性谈判
采购流程:线上全流程
组织形式:
项目地址:东湖国际会议中心
资格审查方式:资格后审
资金来源:
项目概况:深圳东湖水厂扩能改造工程二阶段商品混凝土采购 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com;纪检监督电话: 0755-21045674 天健集团经营管理部,电话:88916125 天健集团纪检监察室,电话:88910640 服务时间:工作日8:30-12:00,14:00-17:30
采购单位信息
单位名称:深圳市政集团有限公司
单位联系人:李加靖
采购人联系电话:15284601044
标段/包信息
标段/包分类:null
报价方式:单价报价
采购控制价:2.718973976E7
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:深圳东湖水厂扩能改造工程二阶段商品混凝土采购邀请竞争性谈判邀请函
邀请函发布时间:2024-11-12 17:00:00
答复截止时间:2024-11-15 17:00:00
邀请函信息:本次公告为邀请函公告,不接受被邀请外的其他单位报名; 请在报名时间内于特区建工招采平台线上提交报名资料报名,供应商报名网址为:https://zcpt.szcg.cn/ 。采购联系人:李加靖15284601044;陈汉15112465178。采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 上级部门监督: 业务监督:集团经营管理部,电话:88916125 廉政监督:集团纪检监察室,电话:88910640 市政集团成本管理部,电话:0755-21014180。服务时间:工作日8:30-11:30,14:00-17:30
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳市中天元实业有限公司
统一社会信用代码:91440300723011459B
联系人:陈恺东元
联系电话:15818595496
序号:1
供应商名称:深圳市龙岗大工业区混凝土有限公司
统一社会信用代码:91440300743202893C
联系人:江曼华元
联系电话:13640998878
序号:2
供应商名称:深圳市利建新材料有限公司
统一社会信用代码:91440300192197484Y
联系人:吕宗育元
联系电话:18776626483
序号:3
供应商名称:深圳市晋荣混凝土有限公司
统一社会信用代码:91440300738840911G
联系人:肖艳萍元
联系电话:13927418485
序号:4
供应商名称:深圳市金众混凝土有限公司
统一社会信用代码:9144030072472037XE
联系人:程明格元
联系电话:17841017114
序号:5
供应商名称:深圳市金鑫混凝土有限公司
统一社会信用代码:91440300777197105P
联系人:尹香芝元
联系电话:13928493977
序号:6
供应商名称:深圳市高新源混凝土有限公司
统一社会信用代码:914403007755679779
联系人:郭佳津元
联系电话:13602630987
序号:7
供应商名称:深圳市港龙混凝土有限公司
统一社会信用代码:91440300736291349C
联系人:刘东林元
联系电话:13823798359
序号:8
供应商名称:深圳市东大洋混凝土有限公司
统一社会信用代码:9144030077273467X2
联系人:宋艳玲元
联系电话:15815561992
招标信息
文件获取开始时间:2024-11-12 17:00:00
文件获取截止时间:2024-11-18 15:00:00
递交投标文件截止时间:2024-11-18 15:00:00
答疑截止时间:2024-11-18 15:00:00
开标时间:2024-11-18 15:00:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市龙华区民治街道北站社区华侨城创想大厦2栋2001
服务期/交货期/工期(天):365
服务期/交货期/工期说明:暂定工期,以项目实际要求为准
招标/采购范围:商品混凝土C15普1000m3、 商品混凝土C20普2500m3、商品混凝土C25普15000m3、商品混凝土C30普5000m3、商品混凝土C35普30000m3、商品混凝土C40普15000m3、商品混凝土C45普100m3、商品混凝土C50普500m3、润泵砂浆1500m3、湿拌砌筑砂浆M7.5共1000m3、湿拌砌筑砂浆M10共1000m3、湿拌抹灰砂浆M10共1000m3、湿拌抹灰砂浆M15共1000m3、湿拌抹灰砂浆M20共1000m3、湿拌地面砂浆M20共1000m3
资格条件: