山西煤矸石堆场闭库治理及土地复垦方案服务 煤矸石堆场闭库治理及土地复垦方案》服务招标公告(山西中煤担水沟煤业有限公司2024)
中煤能源集团有限公司 询价通知
山西中煤担水沟煤业有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241102980
二、询价书名称:担水沟公司编制《煤矸石堆场闭库治理及土地复垦方案》服务
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报名开始时间:2024-11-11 10:25:59(北京时间)
报名截止时间:2024-11-14 12:00:00(北京时间)
报价开始时间:2024-11-11 10:25:59(北京时间)
报价截止时间:2024-11-15 14:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-11-15 14:05:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
技术联系人:符建功 联系电话:13703503107
采购单位:山西中煤担水沟煤业有限公司
2024-11-11 10:25:59
附件:
编制《煤矸石堆场闭库治理及土地复垦方案》服务询价书.doc
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
611204000854
担水沟公司编制《煤矸石堆场闭库治理及土地复垦方案》服务
项
1
6