试卷练习卷印刷服务招标公告(漳州市龙文区第一中学2024)



漳州市龙文区第一中学试卷练习卷印刷服务竞争性谈判公告

项目概况
漳州市龙文区第一中学试卷练习卷印刷服务 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场20幢1301-1304室获取采购文件,并于2024年11月19日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:榕晋漳购字[2024]023号
项目名称:漳州市龙文区第一中学试卷练习卷印刷服务
采购方式:竞争性谈判
预算金额:36.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):36.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包预算审核金额(元):360000.00
采购包最高控制价(元):360000.00
采购包保证金金额(元): 0.00

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
漳州市龙文区第一中学试卷练习卷印刷服务
1.00
360000.00

其他未列明行业


合同履行期限:按照采购文件要求执行。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。

3.本项目的特定资格要求:3.1所投印刷品的印刷企业应具备《印刷经营许可证》,提供证书复印件加盖单位公章。3.2资格承诺函:根据《福建省财政厅关于印发推行政府采购供应商资格承诺制指导意见的通知》(闽财购(2024)6号)的规定,依法在福建省参与政府采购活动的供应商,可提供《政府采购供应商资格承诺函》(格式见附件)。供应商应对其承诺内容的真实性、合法性、有效性负责。说明:1.投标人可自行选择是否提供资格承诺函,若不提供资格承诺函的,应按招标文件要求提供相应的证明材料。2.若招标文件中有与此处描述不一致的,以此处描述为准。
三、获取采购文件
时间:2024年11月13日 至2024年11月18日,每天上午9:00至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场20幢1301-1304室
方式:现场报名或通过电子邮箱报名购买电子采购文件(QQ:3639948700)
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月19日 09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场20幢1301-1304室
五、开启
时间:2024年11月19日 09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场20幢1301-1304室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市龙文区第一中学     
地址:漳州市龙文区景山街道西坑村龙池919号        
联系方式:叶老师18759664040      
2.采购代理机构信息
名 称:福州晋建工程造价咨询有限公司            
地 址:福建省漳州龙文区明发商业广场20幢1301-1304室            
联系方式:林工、0596-2669692            
3.项目联系方式
项目联系人:叶老师
电 话:  18759664040 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
漳州市龙文区第一中学试卷练习卷印刷服务

品目
服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务

采购单位
漳州市龙文区第一中学

行政区域
龙文区
公告时间
2024年11月12日 16:50

获取采购文件的地点
福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场20幢1301-1304室

获取采购文件时间
2024年11月13日至2024年11月18日每日上午:9:00 至 11:30下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥36.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
叶老师

项目联系电话
18759664040

采购单位
漳州市龙文区第一中学

采购单位地址
漳州市龙文区景山街道西坑村龙池919号

采购单位联系方式
叶老师18759664040

代理机构名称
福州晋建工程造价咨询有限公司

代理机构地址
福建省漳州龙文区明发商业广场20幢1301-1304室

代理机构联系方式
林工、0596-2669692

附件:

附件1
购买招标文件登记表.zip