陕西屏蔽簧片 扭曲单向簧片 屏蔽玻璃招标公告(陕西海泰电子有限责任公司2024)
询价单信息
询价单编号:
XJ024110801332
询价标题:
海泰电子,屏蔽簧片,分谈
最终用户:
陕西海泰电子有限责任公司
来源:
采购
开始日期:
2024-11-08 17:22:18.0
结束日期:
2024-11-11 14:22:18.0
联系人:
杨工
联系方式:
18629256775
操作员:
杨波
发布单位:
陕西海泰电子有限责任公司
出价方式:
一次性出价
是否定向询价:
否
付款方式:
挂账后付款
询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价
备注:
附件:
物资信息
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
扭曲单向簧片
国标
97-550
1.0
个
1.0
2024-11-29 00:00:00.0
公路
西安
达迈
屏蔽簧片
国标
97-637
20.0
个
20.0
2024-11-29 00:00:00.0
公路
西安
达迈
屏蔽玻璃
国标97-637
HTJ100.320-07-2
2.0
个
2.0
2024-11-29 00:00:00.0
公路
西安
达迈