海南辅材 气缸修理包 电动扳手套筒招标公告(建华建材(海南)有限公司2024)
【询价】
采购组织: 建华建材(海南)有限公司
招标编号: XJ2024111210321787
发布日期: 2024-11-12 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2024-11-13 10:31:49
投标截止时间: 2024-11-13 10:31:49
经办人: 符美仙 (18289289811 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
气缸修理包*SC125
20.0
套
125*250气缸修理包
询价
内卡簧*Φ85mm
150.0
个
询价
外卡簧*Φ45mm
150.0
个
询价
套筒*8mm内六角套筒H8总长100mm
5.0
个
询价
套筒*M19*80*1/2电动扳手套筒
5.0
个
询价
套筒*10mm内六角套筒H10总长100mm
5.0
个
询价
套筒*M18*80*1/2电动扳手套筒
5.0
个
询价
内六角套筒*内六角套筒批头*5mm
5.0
个
询价
套筒*M13*80*1/2电动扳手套筒
5.0
个
询价
套筒*6mm内六角套筒H6总长100mm
5.0
个
询价
套筒*M14*80*1/2电动扳手套筒
5.0
个