电瓶 防冻液招标公告(2024)
基本信息
计划需求部门:汉盐制盐场
备注:
结算货币:CNY
发布时间:2024-11-12 09:54:56+0800
合同期限:0个月
报价截止时间:2024-11-19 08:00:00
预计授标时间:2024-11-22 08:00:00
联系人:王孝炜
联系电话:15122279712
公告:
采购文件
详细信息
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
电瓶
1
块
2024-11-20 00:00:00
6QW60MF
使用单位后勤车间
2
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
电瓶
4
块
2024-11-20 00:00:00
6-QA-105 12V105AH
使用单位后勤车间
3
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
电瓶线
20
根
2024-11-20 00:00:00
1.2米 扒盐机用
使用单位后勤车间
4
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
打铁线
20
根
2024-11-20 00:00:00
0.6米 桂林收盐机
使用单位后勤车间
5
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
防冻液
6
桶
2024-11-20 00:00:00
鑫塔10kg/桶 -30
使用单位二工区