照相机招标公告(新海湾码头有限公司2024)
询价公告
询价标题
2024年11.12新海湾综合事务部(尼康Z6 照相机)第三次询价
场次号
XJ024111200085
询价开始时间
2024-11-12 13:00:00.0
询价结束时间
2024-11-14 16:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
新海湾码头有限公司
最终用户
新海湾码头有限公司
联系人
李家兵
联系方式
18761390016
付款方式
货到付款
附件
查看附件
备注
货到付款,开具13增值税发票,技术问题联系:刘鑫研15150935297,备注清楚品牌,无备注示为无效报价,所报产品保证是正品!报价前一定与技术员沟通好!!!报价时一定备注清楚品牌,必联:刘鑫研 未取得联系技术参数确认后果自负!!!报价必须传附件,附带营业执照,货到港验收签字。
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
照相机
照相机(品牌尼康Z6必须相机专卖店并且在连云港连云区或海州区可提供售后服务的方可报价~型号规格:详情查看附件且必联刘鑫研15150935297
否
1.0(套)
1.0(套)
2024-11-18 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司