立式路牌翻新工程预算审核服务招标公告(汕头市龙湖区珠池街道办事处2024)
工程造价咨询
关于为【汕头市珠池街道办事处“十个一”项目打造——美丽乡镇入口通道标识和美丽街道立式路牌翻新工程预算审核服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-11-14 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市龙湖区珠池街道办事处 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
汕头市龙湖区珠池街道办事处
采购项目名称
汕头市珠池街道办事处“十个一”项目打造——美丽乡镇入口通道标识和美丽街道立式路牌翻新工程预算审核服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4405070070016042411111973
项目规模
投资额(¥110,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
汕头市龙湖区珠池街道办事处“十个一”项目打造——美丽乡镇入口通道标识和美丽街道立式路牌翻新项目,拟定位置分别于:1、长平路与黄山路商业街,建设内容为道路两侧立式路牌架翻新,宣传内容结合珠池街道的地域特色,共计19块。2、中山路与黄山路交界路口以立式景观小品1块,思路展现“珠池欢迎您”,点缀“百千万工程”元素,布设于隔离栏内侧,尺寸约为4米*2.6米。项目金额为110000元;拟选取一家中介服务机构,对本项目进行工程预算审核服务。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
国建数智工程技术(深圳)有限公司,深圳市建星项目管理顾问有限公司,广东确正工程咨询有限公司
选取理由
符合资质,业绩好,服务能满足要求。
截止报名时间
2024-11-14 17:30
业主单位咨询电话
汕头市龙湖区珠池街道办事处 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心龙湖分中心 2024-11-12