场地平整月租机械 轮胎装载机租赁 单钢轮振动压路机租赁招标公告(2024)
采购单位:
发布时间:2024-11-13 12:35
报价截止时间:
招标方联系人:任士辉
招标方联系电话:13849126063
招标方邮箱:13849126063
监督方联系人:宋伟
监督方联系电话:13753108218
收货人:任士辉
收货人联系方式:13191230814
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2000016116220003
履带挖掘机(带破碎锤)租赁
1.3立方米
1.0
月
5年内
2024.11.18
华北区-山西省-忻州市-原平市-西镇乡
2
2001001001003003
轮胎装载机租赁
3立方米
1.0
月
5年内
2024.11.18
华北区-山西省-忻州市-原平市-西镇乡
3
2005026002010003
单钢轮振动压路机租赁
22t
1.0
月
5年内
2024.11.18
华北区-山西省-忻州市-原平市-西镇乡